Заявки на обмен играми

Обменяю гифт The Darkness II на что-нибудь равноценное

Обменяю акк с (LIMBO) (UNTURNED FREE TO PLAY у меня 47 предметов в инвентаре) (Paladins 5 лвл есть скин на лошадь) обмен на аккаунт с нулевым CS GO

меняю акк dota 2 с 5к ммр на cs go

обменяю ключ postal 2 на что нибудь интересное.

Есть гифты СТАРОГО образца Airscape - The Fall of Gravity(2шт),House of Caravan,Developer Alliance Bundle(Включенные товары (6): BEEP, Out There Somewhere, Polarity, Camera Obscura, Out There Somewhere - Soundtrack, BEEP - Soundtrack),Squirbs,Three Heroes,Tiny Bridge: Ratventure и Zombie Zoeds .
Обменяю по отдельности или все вместе на что-нибудь равноценное.

Спойлер

Все гифты для : Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Обменяю ключ ЗБТ LawBreakers. Желательно Farming Simulator 15 или 7 days to die.

Бесплатный так-то… думал тут форум лохов? Тут у товарищей по 20 акков на арене максимального уровня…

Ну мне разрабы прислали, Откуда мне знать, что он бесплатный!

ох уж эти разрабы)))

Ну во-первых не 20, а всего 7…И не максимального, а 10-20…Хех.

Хочу продать/обменять игру PayDay 2,на мой комп она не тянет :confused:

Обменяю Bye-Bye, Wacky Planet;The Culling Of The Cows и DLC для бесплатной игры Forge of Gods:Team of Justice Pack Forge of Gods:Guardians of the Universe Pack Forge of Gods:Beauties and the Beasts Forge of Gods:Promote pack на что нибудь нормальное

А не тот ли это случайно Пэйдэй, что недавно БЕСПЛАТНО РАЗДАВАЛИ?

Может и тот. Но я опоздал на полдня. И с удовольствием бы забрал. Но не за бабки…

Обменяю гифты Magicka 2 (В наличии 3 шт.) на другие игры или скины для КС

Обменяю Dead Island, Left 4 Dead 2 на CS:GO

Обменяю Shadow Warrior DLS (кто не успел получить), LIMBO на CS:GO

Обменяю есть много покупных ключей игр с карточками на другие ключи

Такие есть, меняю на ключи или карточки, пишите в личку
Escape: VR
The Minotaur
POBEDA
The guard of dungeon

Обменяю Shadow Warrior special edition на что-нибудь полезное