Заявки на обмен играми

Обменяют farming simulator 15 на 17

Обменяю fs 15 на spintires

обменяю на равноценное гифт Hitman Absolution Elite Edition и ключ Red Faction Armageddon

Deadpool меняю на что-нибудь

Хочу кс го! в обмен на игры: Russian Underground: VR, Z.I.O.N или (Shot Shot Tactic)

XD
Гонишь, да?

Он похож на маленького, наивного мальчика, который очень хочет кс го… за копейки, и при том, что эти копейки уже активированы)

Кому вообще нужна эта кс го… :smiley:

Продам или обменяю (можно с доплатой) “7 days to die”.

Почему???

Ну, а ты похоже на очень “умного” человека (даун)

Воу, полегче

Ты дурак? Предлагаешь обменять бесплатную игру аж на целый ксго и не понимаешь, что в этом такого? А потом небось ещё и ваку в этом самом ксго получишь, и подпортишь жизнь тому, кто тебе её подарил…
Нет, с такими раскладами, тебе уж точно ксго никто не подарит.

Ребята,хочу поменять 7 платных игр на 1 Cs Go.В итоге 7 игр стоя 544 руб.(Игра Purple Hills в цену не входит)Кто захочет,пишите буду ждать.(Продать акк. полностью могу за 650 руб.Или 2-3 игры на эту цену)Связь на счёт акка.https://vk.com/ljl2015(ни как не реклама своего вк.)

Где семь платных игр? Там только три игры в раздачах не было.

Вам что новую схему развода показали, я те так скажу, нормальных людей такой ху/*ней не обманешь, ну а у дураков нету твоего кс го, вон ходят просят в кадой теме

Имеется ключик Dead by Daylight(с раздачи, ну вы поняли).
Меняю на что-нибудь, что-нибудь годное
(ибо вы знаете, раздача не простая, и требований к ней выше крыши).
Вот так вот как-то.Писать в ЛС.В стиме не добавляю, так что стучаться бесполезно.
Удачи и всех благ.xD

zombie driver + DLC какой-то T_T

Dirt Showdown на годное

тоже на бесплатное?