Заявки на обмен играми

Есть ключ crazy forest.Обменяю почти на что угодно

Даже на Партикулу?

Надо Astroneer ,отдам Journey to the Center of Earth.

Даю minions masters

Journey to the Center of Earth приму в дар

Игру с раздачи менять на другую игру НЕ с раздачи, которая стоит еще и 500 руб. Какой ты умный…

Спойлер

Как же они бесят

И не говори

Ух,сколько троллей,гномов,рождественских оленей и прочих мифических существ развелось в рунете!Раньше вроде меньше было.Заметьте,умники,я ничего не знаю в вашем ремесле,ремесле бомжей которым деньги жалко потратить на игры.У меня просто сейчас денег нету,выворачиваюсь как могу.Так что идите товарищи,сами знаете куда!

Хотя так всегда новичков принимают,как в играх так и на сайтах с раздачами.Если с первыми мне хватает пару часов чтобы разобраться,в последнем я вообще не пребываю и зашел только на один раз чтобы получить нужную мне игру.Вы конечно,молодцы,я все понимаю,у вас жизнь не удалась и вы тут теперь свои хвостики распушили мол такие крутые.При реальной встрече побил бы вам всем лица,а так сидите и петушитесь дальше,пока вы только за монитором.Ненавижу таких как вы,как уже говорил лица бы разбил кирпичиком.

Жизнь не удалась? О, ну да. Не хочу сейчас начинать тут холивар. А тебе удачи в поисках нормального форума без троллей.

А тебе удачи в походе “Самзнаешькуда” :slight_smile:

Да ладно прям таки побил бы?Интересно.Не уж то МС?
Знаешь меня больше всего удивило сначала, ты говоришь про ремесло бомжей,а потом говоришь денжат нет…
Странно да?А еще среди нас есть те кто не тратит реал на игры принципиально.Да да ты имеешь комп за 70к.,но в то же время думаешь,а вдруг)(у меня не за 70к. кстати).
Есть те и кто раздает .Хочет сделать приятное,а может и заработать,но называть бомжами неприлично.

Хаха и не говори смотри мой стим аккаунт и поймёшь кто тут бомж походу на форуме школничков стала слишком много

Ты сам какой-то бомж раз не можешь купит какой-то там Инди говно под названием Astroneer хаха

Так чего же ты, богатенький, игру с раздачи предлагаешь менять на довольно недешёвую никогда в раздаче не бывшую? Менял бы уже на субнаутику или на факторио, тогда да, тогда я поверю в то, что “денег нет, вот и выкручиваюсь”. А так - не надо дурака включать, мы прекрасно знаем вас, таких “только сегодня нет денег, а очень хочется поиграть”. Нет денег - подожди зарплаты. Она как бы должна быть в пределах ближайшего месяца…

Был бы я модером - мигом бы такие в бан отправлялись…

обменяю ключ East India Company Gold Edition на любую игру с карточками

Меняю шило на мыло…Бесплатно и без регистрации…Если мыло “Хозяйственное 72%”,то с меня в довесок 10 дырок от бублика…

обменяю ключи Lucius, Sniper Ghost Warrior Gold Edition, Dracula: The Resurrection

снайпера на что меняешь

что можешь мне предложить?