Письма на ящики Yandex не доставляются

Приветствую. Недавно выяснилось, что адресатам с ящиком на yandex не доставляются письма. Более того, они даже в папке спам не оседают, блокируются с их стороны еще на этапе отправки. Написал в их службу поддержки, жду ответа.

Новичкам следует регистрироваться с помощью почтовых ящиков gmail.com или mail.ru, чтобы получить письмо с подтверждением. На них письма отправляются, как и раньше.
Старичкам остается терпеть и ждать решения вопроса.

Спасибо за внимание и извините за неудобства :confused:

Последнее письмо от стим гейма пришло не так давно. Сижу на яндексе.

Многие не отправляются, судя по логам. Напишите, пожалуйста, приходят или нет те, у кого яндекс почта привязана.

Мне приходят письма. И когда я подписывалась на сообщения из темы, письма исправно приходили. Тоже яндекс.

У меня всё чётко приходит. Как с форума, так и отчёты о победах. Хотя, если я за последнюю неделю что-то выиграл и об этом не знаю, то караул. :slight_smile:

А вот у меня уже давненько не приходят извещения из темы “Бесплатная раздача ключей”… может, домен поменять, с ru на com? Только как это сделать? Кнопки для смены почтового адреса не наблюдается…

Сегодня :slight_smile:

Мало шансов на успех, даже если сменить.

Сейчас странность другую заметил. Письма появляются в папке “спам” спустя час, а то и больше. Сразу не отображаются.

Да, нашёл кое-чего в спаме… это что же выходит, яндекс обиделся?

Да. немного огорчился)

Доставка почты на Яндекс пришла в норму. Если все еще письма попадают в спам - жмите “Не спам”.