Не обновляйте Win10...

Винда десятка продолжает отжигать…

Новое обновление прибаханой на всю голову недооси Windows 10 может отрубить ваш интернет, повиснуть ваш роутер и сделать ещё несколько приятных вещей.
Если ты рисковый парень (или девушка), и поставил(а) себе десятку, прочти содержимое спойлера до перезагрузки компьютера…

Спойлер

Приплыло отсюдова

Однажды они положат не инет, а процы…

То чувство, когда у тебя в 2к16 стоит 7ая винда :smiley:

Я недавно на семь с экспи переехал :smiley:

А у меня всё ещё для подстраховки стоит хрюшка.

А у меня с win10 нет проблем после обновления все класс и с инетом нет проблем B)

Мы рады за вас. Главное, что вас предупредили, в случае чего - вам будет известна причина.

Ok XD

то чувство, когда у тебя unix платформа и тебе чужды все эти виндовсы и их вирусы…

придется на макентошика переходить :open_mouth:

Кстати, про десятку… бегом за Halo5: Forge Bundle

Спасибо что сказал

Не ощутил я чё-то твоей спасибы…

А разве

Разве. Палец вверх поставить религия не позволяет? Или вам не был полезен тот пост?

Всё ясно, Sony внедрила в компанию Microsoft своих людей, чтобы они закачали вирус в обновление 10ой винды и пользователи не смогли скачать 5ую часть HALO (всё же данную серию игр можно считать экслюзивом для хуана). Дело раскрыто.

У меня новый комп сразу на 10, пока не было с ней никаких проблем вообще. Кроме того, что какой-то PAP сидит, зараза, никак не могу выгнать, но тут винда вряд ли виновата :slight_smile:

А я все равно на семерке буду сидеть.Максимум образ Мака накачу.Полная крутотень)

Винда прикольная но глюков не имоверно хоть ей и 2года помоему но она сырая!!! Лутче на семерке посижу пока еще поддержка имеется. Самая нормальная эта была экспишка :smiley:

больше года на 10-ке, столько винда без переустановок у меня еще не жила, одни положительные эмоции…