Морские сражения в War Thunder.

В War Thunder наконец-то объявили, что будут введены морские сражения, а ЗБТ планируют провести до конца 2016 года. (Пруф.). Лично меня, как поклонника WT, очень порадовала эта новость. Если тут есть такие, кто симпатизирует этой игре, прошу высказать свое мнение по поводу введения кораблей и свои ожидания насчет этого. От себя скажу, что с введением кораблей игра будет дополнена до конца (имхо). Конечно, можно ввести еще и пехоту и прочие мелочи, но все же это не изменит общей картины так, как это сделают морские баталии.

https://steamgifts.co/go/?id=GeIfU4h8 бесплатные ключи стим

Норм новость, хотя у меня сегодня знатно пригорело от этой игры

Я не особо в курсе, но разве варшипов не хватает с головой?

Варшипс это, конечно, хорошо, но там отдельно корабли, не считая самолетов у авианосцев. А в War Thunder сейчас и танки, и самолеты, и всё вместе. А если добавят корабли, то бои будут еще более интересными.

Если будут и корабли, то игра станет конвеерным говном сборки аля 3in1

Совсем нет, 2 в 1 отлично сочетаются, корабли не будут лишними же.

корабли с танками скорее всего не будут встречаться

ВОТ тоже с головой хватало, но танки ввели же

Почему не будут? Есть несколько карт, где корабли и танки друг друга атакуют. Скорее всего еще противокорабельную технику введут. И десантные суда как в реалистичных боях.

Лучше в World of warships играть )

Мда, я уже почти как ливанул из тундры. Осталось только клиент удалить. Не привлекает меня 3 года по бета тесту шарится. И каждый патч как серпом по яйцам

ох да, патчи

Ну какая же онлайн игра без патчей?

частенько эти патчи всё портят, я после одного такого 3 месяца не играл