VR и около того

Чёт скучно стало, посмотрел новый ролик ARK park, стало ещё скучнее.
Есть какие-то приблуды дешёвые, чтобы позалипать в VR? Может игры какие, чтобы маслать не мувами, аклавой с мышкой и просто пыриться в какое-то дешманское УГ?

Ссылки в этой теме разрешаются

Есть парочка на стим аккаунте, только как передавать не знаю)

Есть парочка на стим аккаунте, только как передавать не знаю)[/quote]

Batman™: Arkham VR http://store.steampowered.com/app/502820/Batman_Arkham_VR/
Друг играет

Слышал что очень хвалят игру SUPERHOT VR, правда сам в неё не играл.
Почитай отзывы, может завлечёт игрушка.

Почему-то мне кажется, что ТС имел ввиду техническую сторону вопроса.xD
А вы игр накидали…

[quote=“BlackCat”]

Ну тогда посоветуй что нибудь, а то попрекать каждый горазд :smiley:

мде… может поможет, если я процитирую сабж словами интеллигентного человека эпохи ренессанса:

Намедни стало тоскливо на душе мне опосля увиденного мною очередного превосходного видео материала от создателей VR игры ARK park, после чего, меня настигла ещё более тяжкая печаль.
Возможно, господа, Вы слыхивали о каких либо устройствах не дорогих, что позволили бы мне лично провести время за игрищами в виртуальной реальности? Может, встречались Вам на жизненном пути игры, которые не требуют наличия контроллеров виртуальной реальности, в которые можно играть мышкой и клавиатурой, а вместо дорогущего шлема виртуальной реальности, использовать для обозревания происходящей вокруг виртуальной красоты более дешевые аналоги?

Есть виар игоры, в которые можно в принципе без приблуд играть, (только монитор, только хардкор!) типа той же heaven forest с раздач, но вопрос в другом: нужно ли? Игра даже в шлеме не ахти, а без оного вообще только на карточки.
UPD: мнение сложено по комментам, ваш покорный тоже нищеброд без шлёма

А если по теме, то самое доступное простому бомжу - google cardboard (которого у меня тоже нет)

Знаю коробку с линзами, туда телефон пихаешь и ролики типо в виртуально реальности смотришь

Это он и есть

Самый доступный нам способ окунуться в виртуальную реальность - это использовать своё воображение. Всё остальное за бабки. И довольно за немалые.

Недавно был в магазине “Дикси”, а там везде висят плакаты с очками VR. Может появилась возможность выиграть те самые очки, просто покупая себе хавку? хD

и как картонная коробка даст возможность поиграть в ARK park?

Есть проги, которые позволяют через эту коробку смотреть комповые игрушки
Но опять же, сам не чекал, так что никаких гарантий
Гугл выдал вот это, при желании можешь капнуть глубже

Как заработать репутацию? :slight_smile:

Заработать репутацию? Легко! Нужно следовать простым шагам!
1. Перейти в канал “о проекте” (делается это на главной странице форума)
2. Найти отмеченную администрацией тему с соответствующим названием (Очки репутации)
3. Прочитать самый первый пост и следовать указаниям
4. ???
5. PROFIT!

на счёт такого не знаю, но ролики прикольно смотреть