Попытка написать гайд по tremorgames.com

Итак,господа,я подумал,почесал еб/*ло и решил,что мне нужно попробовать это сделать(в смысле,написать инструкцию)…ну что же,начнём:
Для начала нам нужно зарегистрироваться на этом (Реф.ссылка,за регистрацию по которой мне дадут немного монет и [url=http://www.tremorgames.com/]Не реф.ссылка,за регистрацию по которой мне не дадут них/*ра,зато вы будете чувствовать глубокое удовлетворение) сайте…Как это сделать?Ну,довольно-таки легко:

Инструкция по регистрации:

1)Для начала мы должны ткнуть в маленькую оранжевую кнопку с надписью “New User” в правом верхнем углу:
[spoiler=Вот она,если кто не понял:]

2)Перед нами появляется окно,в котором мы должны ввести ник на английском языке,пароль,пол,поставить пару галок и нажать “Register”:

Вот оно:

3)После чего необходимо подтвердить почту,перейдя по ссылке в письме на почте.
[/spoiler]
Итак,мы зарегистрировались,но если вам не терпится получать игры бесплатно,то спешу вас обломать…Так как сначала на них нужно как копить монеты…Как это сделать?
Ну,так как ты,мой дорогой друг,родом из России и СНГ,то самый простой путь(копить поинты,играя в Flash игры) для тебя закрыт…Но,не всё потеряно,ведь можно выполнять сложные и не очень задания,получая за них порой очень приличное количество поинтов…Да и ежедневные начисления(сначала 1,потом 2,а потом и целых 3 поинта в день…вот только для самой дешёвой игры их нужно не меньше 49)
Но,вернёмся к заданиям…итак,как их найти?

Инструкция,как найти задания,за которые можно получить немного(или много,поинтов)

1)Для начала нам нужно перейти во вкладку “Get Coins”,нажав на красную кнопку с соответствующей надписью:
[spoiler=Get Coins]

2)Ну а теперь выполняем любое задание из любой из появившихся между нами вкладок:

Вкладки с заданиями:

Самым простым способом получить немного поинтов,является установка приложения из App Store и Play Market на своё мобильное устройство (но так же можно смотреть видео,участвовать в опросах,играть в бриузерные игры и регистрироваться на сайтах)…Поинты начисляются в течение 10-15 минут после выполнения задания…самым большим минусом является то,что любое задание можно выполнить только один раз…
Внимание!Не за все задания,начисляются поинты…после некоторых их приходится требовать через поддержку,а плату за некоторые и вовсе невозможно получить…но тут я помочь ничем не могу,всё индивидуально.
[/spoiler]
Но вот мы набрали N-ное количество поинтов,и перед нами встаёт другой вопрос:"Как же получить бесплатные игры?"
Данную инструкцию я тоже написал:

:Получение бесплатных игр

1)Для начала нам нужно перейти во вкладку “Tremor Rewards”,что можно сделать,нажав на соответствующую кнопку:
[spoiler=Tremor Rewards]

2)Самый простой способ получить интересующую нас игру,это ввести её название в поисковике:

Поисковик:

3)После того,как мы нашли нужную нам игру и перешли на её страницу,нажимаем большую зелёную кнопку с надписью “Redeem”,после чего монеты спишутся с нашего счёта,а нам останется только забрать ключ от игры в нашем профиле…

Redeem

4)Внимание,ключ появляется в профиле через некоторое время после запроса(до 24 часов)…Сделать это можно в своём профиле в вкладке “items”:

Как найти эту е/\*учую вкладку?

1)Для начала нужно нажать на кнопку с вашим ником в правом вержнем углу(да,почти там же,где мы регистрировались)
[spoiler=Ваш профиль:]

2)Теперь переходим в вкладку “items” и активируем ключ,написанный напротив нужной нам игры:

items

[/spoiler]
[/spoiler]
За полгода после регистрации на сайте я получил всего 5 не очень дорогих игр(так мало,так как мне лень выполнять задания,и я только собираю поинты за ежедневный вход)…

Игры,полученные мной на этом сайте:

Кстати,порой на сайте проходят актции в стиле “Заработай N поинтов и получи какую-нибудь игру бесплатно”…В этом случае за игру не с раздачи даже платить не нужно…
P.SНдеюсь,я не надоел вам,пока вы читали мой недогайд…ну и что он помог вам,естественно…
P.S.S:Любителей регистрировать фейковые аккаунты ждёт большое разочарование,так как они очень быстро вычисляют их и банят нахрен…

Помню, сижу выполняю там опросы, за которые дают овердофига коинов… Думаю, сейчас накоплю и куплю норм игру… Как же я был разочарован, когда никаких коинов мне не дали…

Опросы там одноразовые. Либо тебя запоминает сайт (и ты им не подходишь), либо сбрасывает ответы (не выдавая баллы). Обидно.

Лучше всего на просмотре видео. В начале лета, когда крутили трейлер Черепашек, была вообще лафа - я по 300 в день зарабатывал. Увы, кормушку быстро прикрыли. Сейчас трейлеры редко крутят и быстро сворачивают лавочку.

У меня 17 покупок. От 60 до 200 баллов. Точу зубы на 3 игры “Бладрейн” и “Дабл Драгон Неон”. Но все они то и дело на раздачах мелькают, жду и караулю. :slight_smile:

пробовал я много такого рода сайтов, куча времени а толку мизер, а на некотроых вообще кидают

а на WASDclub’е сидит кто?

Я пару недель назад зарегался, может больше, но что-то пока завис) хреновы небеса начал проходить)

я на небеса уже 2 задания выплонил)

Тяжко там качаться.Я пытался для WASD

ну да, времени номрально отнимает, но я вывел на стим оттуда уже порядка 10 баксов

В действии не берусь говорить, но как чтиво - инструкция интересна :smiley: пиши еще)

Пытался. Муть какая-то. Или мне так подфартило.
Listia.com пробовали? Там вроде неплохо можно начать.

а че там надо делать? типа аукцон?)

И аукцион, и магазин. Тоже регистрация, бонусные баллы, задания те же - игры, опросы, просмотр видео. Ключи для игр и в продаже, и на аукционах. Кое-что срубить там можно уже на старте.

васд меня на/*бал, суммарно на полтара куска, целый месяц проходил их гомноигры

Возможно,скоро дополню гайд информацией о том,как быстро поднять монеты,скидывая на сайт не нужные фоны,карточки,смайлы,а так же вещи TF2 и Dota 2(Но только после того,как сам всё протестирую…То есть,когда у меня появятся нужные боту карты,фоны,смайлы и прочая муть)))
А пока можете довольствоваться официальной темой от администрации сайта на английском языке.
P.S:Не забудьте только,что перед отправкой предложения нужно привязать свой стим к аккаунту на сайте.

Как привязать свой steam к сайту?

1)Нужно перейти в настройки своего профиля(нажав на кнопку с шестерёнкой):

2)Найти там строку “Connect Steam Account” и залогиниться через steam.
3)Всё…Вроде как,можно меняться с ботом.

P.S.S:За достоверность описанной в данном сообщении информации отвечать не могу,так как пока не проверил её на практике.
Всем сердцем ваш BlackCat!

[quote=14064:@BlackCat][/quote] ждёмс!

Я на листии много чего продавал/покупал, надоело

говно гайд