Нехорошие люди на форуме.

Предлагаю кидать в этот топик людей с форума(разумеется,всяких новорегов с 0 репутации помещать здесь я не вижу смысла…Ибо они придут и уйдут),которые каким-либо образом себя дискредитировали в глазах окружающих.
И первым “жителем” данной темы будет являться данный гражданин:
профиль на форуме
профиль на сайте
профиль STEAM

Что он сделал?

Смотрим в инвентарь…Варсон,по-моему,всё очевидно:

[spoiler=Скрин-пруф того же самого]

А что же у него в инвентаре?Ой:

[/spoiler]
В общем-то,меня очень огорчило наличие на форуме подобной личности…А потому,мой вам совет:Отдавайте купоны,ключи,гифты тем,кому они реально нужны
(и кто не будет поступать подобно данному товарищу).
Всем добра и печенек!

Капец, вот тут капец, вот я не знаю, как так, сразу в той же теме… Дурость от наглости, или наглость от дурости?

То, чувство когда покупаешь купоны по 10 коп, а тут за 100 руб пихают XD

Ну,я предпочитаю брать купоны на шару,но только когда действительно планирую брать данную игру(либо себе,либо под розыгрыш)…И меня это вполне устраивает.

Ну это понятно, правда иногда их нигде нет, беру за копейки

Купоны в принципе ничего не стоят, так что я их из принципа же беру только на шару. Чего и всем советую. Другое дело, если “обналичивать” купон, покупая гифт. Гифт - это уже реальная игра, с реальной ценой, и разговор про обмен идёт в другой плоскости. А кто там будет знать, что ты его за купон купил, а не по полной стоимости…

я беру и сдаю купоны на купондампстере

а меня там забанили за поговорку

аж интересно стало

Та прибыло там парочку новеньких админов-дегенератов, которые плохо себе представляют, как стим работает. Они один и тот же купон отправляли сразу нескольким заказчикам. Соответственно, кто первый взял - того и тапки. Что прямо противоречит самим правилам группы, где второму заказчику ранее писали, что этот купон заказан другим.
Я об этом написал пост, что админы-новички - явные нубы, объясните им что да как.
В результате обсуждений Biowizard обвинил во всём меня и залочил на месяц, что типа не надо трогать админов, ну бывают ошибки, но не стоит же их тут же обзывать, кидаться и вести себя неадекватно.
Я с другого акка зашёл и спросил, что я такого сказал, ибо никого не обвинял и не кидался, а тема была поднята исключительно по причине того, что админам-новичкам объяснить нужно было кое-что.
Он мне написал, что если я продолжу кидаться на админов, он меня и все мои второстепенные акки забанит навсегда. Я ему уже в профиле написал по-русски “придёт война - попросишь хлеба”, а он меня забанил, мотивировав тем, что я угрозу ему в профиле написал. Причём замечания на то, что забанил он меня за простую поговорку он потёр.

А админам старичкам не писал? Может бы уладили это дело

Есть ссылка?

Так меня админ-старичок и забанил.
Он, кстати, уже свалил из группы…

Coupon Dumpster