Клуб любителей кино

Всем привет)
Совсем недавно заметил, что нет подобной темы на форуме, чему весьма был удивлён. Поэтому я и решил создать подобное обсуждение из-за его нехватки, а также для большего разнообразия на форуме :slight_smile:
Так что делитесь впечатлениями по поводу фильмов (начиная от первой кинокартины братьев Люмьер и заканчивая последними вышедшими новинками в прокате), советуйте, критикуйте и т.д.

Вообщем обсуждайте здесь всё, что связанно с фильмами :smiley:

а я был в фильме кредо убийцы и мне понравился

Могу посоветовать глянуть «Варкрафт» (англ. Warcraft) — приключенческий фильм-фэнтези, действие которого происходит в вымышленной вселенной Warcraft,представленным в одноимённой серии компьютерных игр.

Ну а если своими словами,то фильм просто **БОМБА!**Сам я даже не играл в данную игру,но фильм просто збс интересный,да и идёт сам 2 часа почти)

А я этот фильм смотрел просто зашибись а игра тоже неплоха даже сделал для этой игры собственную карту

( ͡° ͜ʖ ͡°)

дать тебе ссылку для скачки?

Для чего?Игры или фильма?Сорян,ПК вдруг решил показать мне синий экран смерти,пришлось возиться минут 10 с проводами в блоке:D

Карты для игры

Благодарю,но я к сожалению не интересуюсь этим:D

Из последнего,что смотрел приглянулись “Леон”(Драма,боевик?) и “Престиж”(Триллер,драма?)…ЧТо либо писать об этих фильмах?Зачем…Они и так довольно известны…Да и спойлерить эти шедевры-кощунство…

“Хорошо быть тихоней” советую

(The Perks of Being a Wallflower)

Я, Эрл и умирающая девушка
(Me and Earl and the Dying Girl)

Так же советую, ну как говорится на вкус и цвет)

Хей,хей мне кажется,или тема угасла?

Doctor Strange

Исходный код

Была недели 2 назад, смотрели “Оно”. Очень понравилось!!!

Странно…На вкус и цвет, как говорится,но ИМХО,Кинга не умеют экранизировать(работы Дарабонта не в счёт)

Кингу лично понравилась последняя экранизация Тумана, особенно альтернативно размазанная концовка.
Кинг так-то практически всегда выступает продюсером, так что “Кинга не умеют экранизировать”, - это сугубо личное мнение.

первый раз у меня огромные впечатления были по поводу этого фильма)