Продажа раздач участников [Нововведение]

Заработал новый функционал - продажа ключей вне очереди за монеты.

В преддверие 2-х летия нашего сервиса (24 сентября) выкатили новый функционал. На странице "Призы" ,а так же в некоторых раздачах появилась кнопка “Купить за N монет”. Продаются ключи и гифты участников из очереди по фиксированной цене. Проще говоря - кристальные раздачи продаются за монеты. Стоимость формируется на основе предложений [url=http://www.plati.com/?ai=184476]Plati.ru.

Бонус владельцу игры
После покупки вашей игры, ее валюта меняется на монеты, раздача закрывается и вы ждете получения бонуса в монетах по привычной схеме: после отзыва или через 5 дней.
Размер бонуса: 80% от стоимости игры.

Кто допускается?
Власть имеет наша знать! :slight_smile: Установлена планка в 20 успешных раздач, в отличии от пропуска в монетные раздачи, где требуется 10 успешных раздач за кристаллы. Ограничение с целью гарантирования работоспособности ключа\гифта для покупателя, он все таки деньги платит.

В случае, когда нет свободных ключей той или иной игры у участников или не выполнены условия по завершенным раздачам - игра продается из собственного резерва игр сервиса.

неплохо неплохо, прям ништяк :smiley:

Прекрасно.

Хм, ставка на гифт больше чем его покупка

10 cистемных выдач цен из 10

Не думал что вот это столько стоит

Надо бы фильтров туда добавить, для удобства

Вчера уже думал об этом. Сортировка по цене в стим, сортировка по цене у нас. еще что?

Исключить то, чего нет в продаже на данный момент, исключать игры, имеющиеся в библиотеке

Не мешало бы ещё ввести элементарную сортировку по алфавиту. Потому что очень неудобно искать название игры, не зная, какую цену ей присвоил данный сайт.

Кстати, назрел вопрос - если ключ от какой-то игры в раздаче один, и он выставляется в качестве розыгрыша на главной, в призах пропадает кнопка купить? Потому что если ключ будет стоять как розыгрыш, и его тут же кто-то купит, то кто-то получит активированный ключ. Причём не по вине создавшего раздачу.

Спасибо, закупился >:)

Кстати, тема работает, у меня уже купили пару ключей, и монетки за них пришли :slight_smile:

А если я хочу чтоб моя игра именно раздавалась?

Для тебя так принципиально не получить монеты?)

немного не понял вопрос

Игры отбираются только из очереди, продажа активной раздачи исключена.

@MrZergus Чтобы игра “именно раздавалась” и существует очередь. Если ее до появления на главной никто не купил - раздается. Принудительно оставить ее в раздачах не выйдет. А вопрос о принципиальности задал потому что в случае покупки - начисляются монеты, в случае раздачи - 30 кристаллов. Неужели кристаллы лучше?

А если я монетную раздачу замучу? А её продадут по дешёвке

Только кристальные раздачи продаются. Если монетная и продается, то берутся они не у участников.

Получается колонка “Ставка” не несёт никакого значения?