Флудилка

реально игру выиграть?

мдэ…

да
я уже две выиграл

не зря же тут сидим

как,ведь много игроков в раздаче играют. И какую игру выиграл?

я на форуме нашёл

как ты столько репутации заработал

MrZergus, а ты много выиграл?

Ну я как бы просто так сижу…я же все игры,практически,которые тут раздают давно имею…Или купить могу,если будет желание)))

а я бедняк))

не могу купить

один я сиджу,потому,что бомж? :smiley:

Открою тайну,что 99.9% игр,разыгрываемых и раздаваемых тут можно получить(ну или можно было получить) куда как более простым способом…единственное ограничение-это лимитированный аккаунт.Да и тот при правильном подходе(о котором я,может быть,когда-нибудь запилю пост под огромный хайд) я пока распространяться не буду)))

krotinov.andrey и fffara66 не накручивайте себе таким образом репу эт не этично (за это дело полагается бан)

эмм…
мы не накручиваем. просто так я лайкнул,он тоже. Что тут такого?Это же не групповая накрутка(специальня). Да и про этику тут нечего говорить по моему.

ну смотри я просто предупредил ) главное чтобы он и ты не были одним лицом )) до тебя тут был парнишка который так же лайкал постоянно )

а это идея :DDD

как это нечего говорить ) неспортивное поведение же ) люди тут месяцами репу зарабатывают выкладывая ключи (принято же что лайки ставят за то что им помогли а не за то что просто захотелось)

и нафига тут репутация,что она даёт? (я как бы тут вообще нифига не знаю)

Хайды смотреть можешь