продам стим акк

Продам стим акк с 37 играми за 450 руб так же гта 5 и кс го

на твоем акке всего 11 игр и самое ценное что там есть это payday 2

А кто сказал, что он продаёт акк, с которого пишет на форуме? Так вообще никто не палится)

так можно было бы хотя бы ссылочку на тот акк написать, а то если захочешь купить то вообще хз что покупаешь

ну, так в этом же и есть суть продажи без палева - не показывать акк всем. Кто заинтересуется, тому и покажет.

и то верно :slight_smile:

Странно, что тему еще не стерли.

Да… я купил бы ГТА 5 за 450 рублей)) Но не аккаунт… меня и свой устраивает;) Незачем иметь сразу несколько.

по какой причине?

Как мне однажды написал один из модераторов: продажа аккаунтов запрещена, а форум не сотрудничает с такими продавцами и поэтому подобные темы удаляются.

Понял)
Просто на данный момент правилами форума это четко не определено, но одно могу сказать наверняка, планируемое обновление в определённом смысле защитит пользователей форума от мошенничества. B)

Наконец никто не будет забирать ключи не, отписываясь что забрали!
:smiley:

вообщем посчитал я игры в сумме на 675 баксов где то готов продать за 600 =))) 3 кода от стим гуард прилагаются )

а что говорит о твоём акке СГ?)

говорит что нефига там не 600 баксов ) ну я и не собирался продавать его просто так написал )

Ну так тебя же уже пускает на сг.

ну да ))) пару игр там урвал уже (Account Value
($655.30)) вот что на данный момент показывает сг

Пойду гляну у себя…
(да, меня уже пускает хз.)

странное дело вообще ) он не считает какие то игры платные похоже … мб по регионалке игры некоторые не совпадают с моим фактическим местом … фиг его знает

963$ атата