Эмоции

Тема для тех, кому хочется выпустить на волю крик души. Бывает так: играешь, всё круто, а поделиться эмоциями не с кем. Вот тут и высказываемся.

Позитивно, негативно - неважно. Главное, чтоб с пылу с жару!

Я “Шэнму-2” прошёл! Круто! Всё здорово и хочу ещё! :smiley:

ну а я в контре сегодня заработал свой первый сундук ) низнаю крик души не проявлялся уже очень долго у меня я до конца то и не уверен что это за неведомая сила =0

Не всякая игра способна на такое. :slight_smile:

в моем случае вообще никакая (признаюсь что то похожее я испытывал когда мне миньет делали в первый раз но блин потом че то как то все не то мб переклинило меня ?)

Ты себя зря сдерживаешь. :slight_smile:

ну работа такая чуть разслабишся и все уволят ))

Правильно, нефиг на работе играть! :smiley: Дома надо!

ахахах )) ну да но знаешь когда у тебя комп под рукой не сыграть ты не можешь )

Тяга… :slight_smile: Ну бывает. Тоже сильная эмоция. :smiley:

да уж мои повадки все больше и больше делают из меня хикикомори )

Господа, игра в Rake в тёмное время суток в наушниках в неосвещённой комнате пробудит крик чего угодно.

стоит это запомнить она платная ?

Я улетел на небеса из-за Rage Parking Simulator 2016

да платная
веселье в том, что можно жарить в кооп, или мультик. Один за чела с камерами, другой за рейка, или же вдвоём с камерами против рейка

пфф я психанул сразу, ибо не смог повернуть, а просто откатывался назад и ГАМОВА o_O , после 15 попыток я громко и грязно выругался и больше не пытался в неё играть)

Меня хватило на 10 уровней. И я буду продолжать.

UPD. Это даже сложнее миссии с вертолетиком

Я просто реально протыкал всю клаву так и не найдя клавиш отвечающих за поворот рулевого колеса. В настройки я не пытался лезть принципиально. Если игра не интуитивно понятная, значит клавиши управления не стандартные и как следствие неудобные. Враждебный интерфейс игры отталкивает, что и определило её направление, а именно на $#@

Наводим курсор мыши на руль, жмем ЛКМ, тащим мышку вправо/влево иииииииииии… О ЧУДО!

об этом я и писал выше, непривычно = враждебно = на $#@