Легальный заработок в Стиме

вот им

КС ГО игра дураков КС 1.6 лучшее

День добрый всем. А вот скажите новичку, не раз тут промелькнула фраза “кровных денег не вкладывал”. Как тогда фармите и продаёте карты? Всё же стоит потратить 5 бачей на акк, чтобы разблокировать все функции в стиме, в частности торговую площадку, или как? Качал официальный idle master, для фарма карточек, как только зарегался в стиме - что-то часов за 8 из более десяти уже тогда приобретённых на шару (раздачи ключей) игр с карточками не выпало ничего ни из одной. Так и подзабил пока на это дело.

Раньше было достаточно рубль закинуть…

Вывел обратно через торговые сайты, изи

Всё написано в первом посте.

Да в самом деле,когда это какие-то там скины решали исход МатчМейкинга?Меня в этой игре если что-то и интересует то только сам игровой процесс.

Кому-как.По моему мнению все части этой франшизы отличные.

Там не написано нужно ли донатить на акк бабки для открытия торговой площадки и других элементов. Так же я написал про то, что когда карточки пытался фармить сразу после регистрации идле мастером, то ни с одной игры, уже полученных на тот момент (а это штук восемь где-то было), ничего не выпало за достаточно долгий промежуток времени (часов 12 ТОЧНО программа наработала за три дня и голяк). Потому и возник вопрос - выпадают карточки в любом случае или надо донатить?
Скиньте ссыль на прогу где качали, где работает фарм. Спасибо.

да, в любом случае, сам проверял

Та ладно? А это что?

И вот ещё…

Смотрим на ДАТУ первого поста. Тогда такого правила не было, его ввели всего полтора месяца назад где-то. И сам вопрос…

является не корректным. Чтобы получить доступ к карточкам на НОВОМ акке, ДОНАТИТЬ 5 баксов пришлось бы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, даже если бы не ввели правило фарма только на уже разлоченных акках.

А для чего это правило ввели я могу рассказать. Стим не отличает поступления денег на счёт извне и с торгплощадки. Гипотетически те самые пять баксов можно было бы заработать тупо на карточках, скрафченных в бесплатных играх. Благо торгплощадка заблокирована для таких действий для залоченных акках.
Но была одна лазейка. Купив игру за любую цену отсчёт месяца удержания до разлока торгплощадки начинается в любом случае. То есть, когда вы доплатите оставшиеся 5 баксов, счётчик не будет отсчитывать месяц с последней денежной операции. Он будет отсчитывать его с первой. Прикол в том, что купив что-то копеечное за полтора месяца до очередной и предварительно выфармив карточки на где-то сотни играх, которые есть в массовых раздачах, вам могло подфартить - когда начинается распродажа, стим стабильно глючит. Глючит иногда до того, что на некоторое время с залоченных акков снимается лок. Вот если в этот период успеть выставить карточек на продажу на 5+ долларов, то даже когда вернётся лок - карточки уже будут на торгплощадке. Правильная планировка цен - и 5 баксов сами натикают. Ну или большая часть. И тогда вам значительно меньше придётся платить своих денег. Так как стим глючит регулярно, то регулярно у некоторых получается провернуть активацию акка буквально за копейки.

А тепер фарм на залоченных акках закрыт. Да, стим всё равно будет глючит. Но карт у вас на продажу просто не будет (ибо не выфармлены), и зафармить вы их не успеете. Значит, не сможете выставить на продажу и получить часть денег для активации акка. Такие дела…

Вновь подымаю данную тему из подвала, так как запилил маленький гайдик о том, где можно взять деньги на разлок аккаунта стима.

хорошая тема, нооо одно но… не был бы у меня инет с лимитом трафика (( ключи ток начала получать можно сказать, а скачать не могу )) мелкие ток игры качаю )

Запасайтесь впрок, когда-нибудь и до вас безлимит доберётся.

надеемся и ждём … давно ждём )

Вновь подымаю данную тему из подвала, так как на форуме развелось много новеньких глупеньких возжелателей КС ГО. КС ГО я купил зимой, а теперь о том, что я приобрёл с марта и по летнюю распродажу включительно:

1. способом заработка, описанном в маленьком гайдике я до распродажи успел заработать на:
  • Borderlands GOTY;
  • Borderlands 2 GOTY;
  • Tomb Raider (2013) GOTY Edition;
  • Hitman Absolution: Elite Edition;
  • Batman: Arkham Asylum GOTY;
  • Batman Arkham City GOTY;
  • Batman: Arkham Origins;
  • ещё кое-что по мелочам;
  • без преувеличения 150+ очень дешёвых игр, каждой по две штуки для фарма полных комплектов карт.
  1. способом заработка, описанном непосредственно в этой теме, уже на самой распродаже:
  • остатоток от Eidos Anthology КОМПЛЕКТ (из которого до распродажи имел только Hitman 2, Hitman Absolution: Elite Edition и Tomb Raider 2013 GOTY Edition);
  • Batman: Arkham Origins - Season Pass (ибо базу уже имел);
  • Middle-earth: Shadow of Mordor Game of the Year Edition;
  • 17 игр от Даедаликов (Daedalic - Gigantic Bundle + добираемый набор Daedalic Adventure Bundle II);
  • How to Survive - Storm Warning Edition;
  • Insurgency;
  • Titan Quest Anniversary Edition;
  • System Shock Pack;
  • The Void;
  • Knock-knock;
  • Hotline Miami 1 + 2 Combo Pack;
  • Max Payne Bundle;
  • Shadow Warrior Classic Redux;
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition;
  • кое-какое совсем копеечное барахло для фарма…
    И всё это по-прежнему не за свои кровные.

Так что нойте дальше…

Хотю каес го, даити ключ срочна!

Абминяю акк с гавноиграми на акк с КаэСГо!

Поддерживая аффтара напишу: Все что есть на акке(кроме Civilization V)куплено если так взять за деньги стима.Так что дело говорит)

Почитала пост, подумала реально что-то дельное посоветуете эх… Вот мой способ заработка. Купила я не так давно игрушку новую PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS уж очень мне советовали. Потратиться правда пришлось, ведь она 900 рублей стоит как-никак. Но всего лишь за 1 неделю я вернула эту сумму.
Дело в том, что за прохождение игры вам будут начислять “баллы”. И эти баллы потом можно обменять на кейсы. Каждый начинает стоить от 700, после покупки сумма умножается на 2. Но вы не беспокойтесь каждый понедельник счетчик очков сбрасывается и сундуки опять по 700)))
Всего есть 2 вида кейсов, 1-ин из которых потом то же делится на 2 (выпадает рандомно). Стабильно за 1 проходку набиваю от 120 очков.
На данный момент сундуки стоят:

Хех. Откуда у местных школьников деньги на пубг?Не смешите мои кроссовки…У них на кс денег нет и не будет, а тут явно по дороже игрушка…да и по требовательнее. В прочем, информация любопытная.И даже возможно не бесполезная.
P.S:Жаль, что введение кейсов, ИМХО, обозначает смерть игры.