Для везунчиков

Хвастаемся особо приятными выигрышами или яркими победами!

HF 2 2 эпизода :slight_smile:

Payday 2, Van Helsing 2, Dirt 3 complete edition, Risen 2, NFS Hot Porsuit B)

Ну нехилый списочек… :slight_smile: Я из крупняка только Хитмана нового выигрывал. Так-то всё по мелочи. Зато последнюю неделю комбо пошло из двух побед подряд. :slight_smile:

Эта тема явно не для меня)

но я за вами слежу
<_<

Неужели не выигрывал?

Ну до таких удач как у UNWTO далеко ещё похоже. Но определённый фарт всё же обозначился. А то совсем ничего не выпадало.

Моя статистика побед:
Steam-game - 5
Steamcompanion - 5
Opium - 7
Orlygift - 8
Follx - 13
GameMiner - 6
ВК - 2
Microids - 1
Почти всё - мелочёвка, много повторных. Но результат всё-таки есть. :slight_smile:
P.S. Плюс 15-20 штук перехватил здесь, на форуме.

[quote=3455:@Tayanashan][/quote]
я на микроиде все никак не победюююю. Сиберии первой 6 карт одного вида))

что такое ВК? вконтакте? :smiley:

Та же фигня. Я уже напокупал кучу их игрушек (Тремор хорошая штука) ради баллов. Выиграл “Амерзон” и кучу обоев. :slight_smile:

Сколько слышу про микроидов, никто не смог собрать все карточки. У всех одной не хватает, а остальных по 6 штук и более

Он самый.

Я не теряю надежды. :slight_smile:

Лично у меня там во всех играх не хватает по одной карточке. Похоже нужно быть супер удачливым челом, либо работать в микроидах. Тоже пойду до конца :smiley:

У меня почти также. В парочке только по одной карточке собрал. Ничего, я терпеливый. :slight_smile:

Вероятно я самый везучий или хитро…й почти все игры на моем акке полученны бесплатно (купил 3 игры всего)

Я покупал только несколько игрушек за баллы на Треморе. Коплю баллы на Playground, хочу перевести в “Стим”. Может, их хватит для активации аккаунта. Чтоб себя ущербным не чувствовать. Вот если не хватит, придётся деньги на счёт класть. А я всё-таки предпочитаю их на другое потратить. :slight_smile:

B)

Так то я достаточно выиграл игр, но из премиум запомнилась Metro: Last Light :slight_smile:

UNWTO,
Утоп в слюнях. Моя смерть будет на твоей совести. :smiley: