Годовой лимит на проведение торговых операций

эх, если бы ещё можно было платить с не российской карты

Эх мне бы ваши проблемы :wink: я месяц собирал деньги на сеоспринте чтоб стим активировать :smiley: сейчас там же собираю деньги на игры разные, плюс карточки из выбитых игр продаю.

лол, я так же начинал XD

а что если оплачивать картой виза\мастеркард, но через яндекс деньги? Полагаю, что должен пройти такой номер. Нужно пробовать

чтобы платить со счёта Яндекс Денег, нужно быть гражданином РФ, предоставив предварительно всю информацию, включая паспортные данные

Не обязательно. Идентификацию я прошел будучи в Украине. Раньше 250 грн стоило

раньше и не нужно было быть гражданином РФ, для пользования ЯДом =)

Цього року ви вже створили 165 пропозицій. Для того, щоб отримати можливість створювати більше 200 пропозицій за календарний рік, вам необхідно надати про себе деяку інформацію. Це не зачепить купівлю. Будь ласка, натисніть тут, щоб надати необхідну інформацію. Аби дізнатися більше про цю вимогу, будь ласка, відвідайте ЧаПи.

Как это обойти?

всё в этой теме описано

Стоп Аффтар )) это что получается покупки в году ограничены? или только Торг.площадка?
объясни

200 торговых операций на торговой площадке стим в год - стандартное ограничение для тех, кто уклоняется он уплаты налогов >:)

фух,я думал покупки ограничены

не не, ограничения только для торговой площадке, магазин открыт для всех, кто несёт бабло)

Стоит регион Россия, карточка банка другой страны (мультивалютная виза) все ранзакции до сих пор проходят в рублях, что я делаю не так?

зависит от того, какая у тебя проблема)

А что должно произойти? тоже не понял где проблема притаилась. Хочется дороже игры покупать?)