Купоны

Нет, выпадают только уникальные карточки, которые приурочены к данной распродаже.

Например

Как получить 2 карточки в день:)

с каких игр там, поподробнее расскажите!

Да я говорю что новые ежедневные карточки выпадают не с игр, а с конкретной распродажи. Чтобы получить 2 карточки в день в течении 2х недель, то просто заходишь в магазин Steam, заходишь в рекомендации и листаешь их до конца. Проделаешь так 2 раза и выпадут тебе 2 карточки)

Акция действует до окончания распродажи, до 5го июля.

[quote=25246:@Tasty Cake][/quote]
Не надо распинаться перед этим жидовским клоуном. Всё он прекрасно знает про карточки распродажи судя по обмену, который мне предложил до этого вашего разговора. Он просто зубы заговаривает, чтобы после предложить “подарить” ему пару карт таких, а лучше - сразу десяток.

Нее, ну это уже будет совсем наглостью с его стороны)

Напридумывает же этот /*правильный/*. Я в шокензе конечно)

Рот закрой, дурачок. Я и в этой теме могу заскринить твою “окуеную” сделку, где ты у меня хотел ни за что пять карт распродажи стрельнуть. Стим не забывает даже отклоненные сделки.

Кончено создание, мог молча отменить, а не ныть тут и всем рассказывать какой ты правильный.

Кончено создание, мог молча отменить, а не ныть тут и всем рассказывать какой ты правильный.

своему бате будешь рот закрывать.

Не тебе меня, пернатый, поучать, что мне делать. Поучалка не доросла. Ох как же вы, жиды, не любите, когда ваши сделки срываются, а ваши махинации выставляются на показ. Аж кипятком уссыкаетесь.
И ты неправильно понял ситуацию. Я отменил сделку молча и связи с тобой заблокировал. Но намёк ты не понял, и припёрся сюда прикидываться дурачком и попрошайничать. Я не люблю обманщиков. Больше них я не люблю только жидов-обманщиков.
Я тебе ещё раз говорю - рот закрой, акстись, извинись перед людьми, за то, что замышлял их обмануть (ведь замышлял же, я знаю), и слейся…

Ебало стули, какой же тупой. Заебал ты тут ныть нахуй, отменил сделку и нахуй пошел. Мне похуй на тебя и на твои сделки, какой же ты блядь тупой я в шоке просте. Ты жид хуид ебучий, хач пернатый.
(типо бомбит, но это не так) Даун послан на 3 буквы, че ты ко мне приебался то.

Скидка 75% на Battles of Norghan.
Нельзя использовать с прочими скидками.
Кому нужно обращайтесь

[Tiny and Big: Grandpa’s Leftovers](Tiny and Big: Grandpa’s Leftovers) - 90%. Действителен до 24.07.2017, 13:00:00. Кому надо - забирайте https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=159925904&token=jAMUk5c6

Скидка 75% на Archery Practice VR.
просто отдам

Pressure Overdrive For Owning Pressure — скидка 80%

Спойлер

Скидка 80% на Pressure Overdrive For Owning Pressure.

(Действителен до 26.08.2017, 1:00:00)

Узнайте больше о купонах Steam
Просмотреть применимые игры
Метки: Можно обменивать, Нельзя продавать

Забирайте

Jelly Killer — скидка 66%

Спойлер

Скидка 66% на Jelly Killer.
Нельзя использовать с прочими скидками.

(Действителен до 02.08.2017, 23:00:00)

Награда за ковку

Узнайте больше о купонах Steam