Любимые игры

Мне кажется тема будет полезна для людей, которые как и я часто задаются вопросом “А во что-бы поиграть?”.
Объясню:
В теме вы пишите свою любимую игру и по желанию описываете чем она вас заинтересовала. Собственно это и будет ответ на вопрос “А во что-бы поиграть?”.
Из всех одиночных игр в которые я играл, любимой считаю “Метро 2033” именно первую часть.
Почему? Атмосфера, сюжет, графически игра для 2010 года смотрелась очень даже хорошо. Собственно после этой игры я и подсел на книги “Вселенной метро 2033”.
А если говорить из онлайн игр то несомненно дота. Ну а плюсы для этой игры у каждого свои. Но играть я начал далеко в 2007 году, с 6.27 (1 дота) по причине того что брат записал её на пк, а больше ничего и не было толком=)
P.S. доту 2 начал играть недавно поскольку интернет у нас в стране не очень.

Хорошо. Моя любимая игра - Countr-Strike Source. Думаю, что все её знают.
А вот посидеть и побалдеть от кайфа высоты для меня всегда мбудет Mirrors Edge. Игра заинтересовала меня паркуром и высотой. Наверное здесь я и поборол этот страх)

World Of Warcraft ^^

War thunder не плохая игра, года два играл, ещё Сталкер постоянно перепрохожу)

bioshock infinite, x3 terran conflict, left 4 dead 2 и так, по мелочи

Gothic I самая клевая

Готика и первая, и вторая хороши. Sacred тоже клёвая, аналог Диабло (Кстати, тоже отличная игра.)

Бросил доту и кс и играю в смайт(Smite) уже год и очень доволен

Borderlands 2(симпатичная графика,сюжет и юмор-что ещё нужно для счастья?)
P.S:Книги "Вселенной Метро 2033 " гавно(все,кроме “Странник”.Говорю,как прочитавший почти все)))

серия Bioshock, познакомился с этой игрой случайно. Т.к. надоел кс-го, всякие ~~чат-~~рулетки и фильмы. В гугле нашел топ\тему из лучших игр и увидел Bioshock, спиратил 2 части, поиграв час, я уже был на 7м небе от счастья. Атмосферно, интересно, захватывающе и что-то новоедля меня. Даже ФарКрай 3 не так впечатлил, как плазмиды и маленькие сестрички :smiley:

Спустя неделю я прошел первую часть, купил в стиме по скидке 3 Биошока и жду чертову скидку на сезон пас\минерву

е/*ать, счастье прикатило)

Та лан,это мелочи…Выиграл 5 дней назад на одном очень хорошем сайте:

это стимгифт сайт или че, я там вообще ничего не выигрывал ниразу…

Он самый…Какой-то ты не правильный(я за 5 месяцев 87 игр выиграл там).
P.S:Сорри за оффтоп.

я на гейммайнере за 3 месяца выйграл штук 15, на днях даже Van Helsing 2 тоже тема, повезло)
везде выигрывал, кроме стимгифта…)

Серия игр Crysis

Я уже во много чего поиграл любителям классики советую Red Alert 2 возвращение Юрия поиграть и Titan quest immortal throne. Восхождение на трон порадовала в свое время своим специфическим сюжетом прекрасно подходит для начинающих этого жанра. Скайрим и Вов … ну про них рассказывать считаю нерационально в силу того что игры слишком популярны. Могу лишь сказать что в вов я начинал еще с классика честно некогда не забуду бк с этой гребаной дланью адала и цепочкой увлекательных квестов для получения ашбрингера конечно близы и на этом не остановились но со времен лича от легендарок и их цепочек квестов стало отдавать банальщиной. Далее по списку идут раппелз последняя фантазия 14 и конечно же готика 3 (которая по моему мнению еще давала положительные впечатления чего не скажешь о 4 части). Ну на этом все если кого смог заинтриговать то был рад помочь. Вот еще приобрел пак контры. поиграл в кс го понравилось только такое ощущение есть что прицел немного сбит )) ибо несколько раз в голову стрельнуть удавалось а хедшота увы не было

Первой моей игрой детства была русская рыбалка 2:) но из одиночных люблю такие шедевры как S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, Crysis 2 за атмосферу и муз. сопровождение (кстати буду очень рад если кинете нормальный торрент на третью часть, однажды скачивал, не пошла из-за того, что нужно было вставить диск, а весит игруля не мало!))) из самых любимых игр от которых я был в восторге прям уж до фанатизма это АС. именно из жизни Эцио. По-моему это лучшие части, т.к Черный флаг,игра с Коннором и Альтаиром не очень. А Компу на Юнити хватило только ролик посмотреть:(. Из онлайновских игр наверное дотка и кс го. Купил даже Dying Light но тоже не очень зацепила т.к очень схожа с Dead Island. В прочем с вопросом “во что бы поиграть” я и забрел на ваш сайт) три дня участвую и почти все кристаллики истратил но ни одной игры не выйграл:(

Мне дотка нравится (o^_^o)

Естественно Дотка 2) с первых дней затянула эта игра. Очень нравиться и посей день(играю уже 3 года) Если кто-то не играл, то советую. Один минус это сообщество… Там сидят одни быдло :smiley: :smiley: