Предложения и идеи по улучшению

Тема для Ваших мыслей. Обязательно читаем первый пост.

Здесь Вы можете изложить свои идеи и пожелания по улучшению сервисов steam-game.ru.
Здесь Вы можете оставить вполне конкретные предложения по улучшению сервисов steam-game.ru.
Здесь Вы можете обсуждать идеи друг друга.
Здесь запрещается всё, что запрещено правилами этого форума.

Прошу обратить внимание на тот факт, что тема находится в разделе Флудилка, что означает, что можно беспределить по полной, не нарушая правил, конечно же.

ВАЖНО:
Эта тема не даёт никаких гарантий того, что Ваша идея будет реализована/принята к сведению Администрацией сервиса steam-game.ru.
Всё высказанное в этой теме никого ни к чему не обязывает.

Уберите наконец грёбаное “публикация ссылок запрещена”.Оно мне отвечать на сайте нормально не даёт.

Спойлер

Подтверждаю, срабатывает на простой текст без всяких ссылок.

Незнаю было это обсуждение или нет, очень хотелось бы видеть кто забрал себе ключ которые раздают тут в отдельной ветке, можно ли это как то определить или нет я незнаю просто мысли в слух.
Но если бы можно было бы очень хотелось,чтоб людей которые взяли ключ и не отписались получали бан на один день, повторили бан на два дня, опять не отписались пожизненный бан.
А то ключ висит пытаешся быстрее быстрее его взять,а он не активирован и ни кто ведь не отписался

С этим лучше обратиться сюда .
В этой теме требовать ничего не нужно.

срабатывает на “ответ”, когда ты инициируешь вставку ника.

Да ну, какой бан, за что? Раздача ключей на форуме дело добровольное. Если не хотите, чтобы залётные с минимум репутации молча, без лайков хватали ключи, делайте хайд выше, чем 5.
Как правило активные, знающие пользователи взаимно вежливы, имеют достаточную репутацию, могут брать ключи из жЫрных хайдов и добросовестно благодарят.
А выкинув 50 ключей под хайд в 5 очков репутации, любой новичок, не читающий правила возьмёт ключ и ничего не будет лайкать. Новые пользователи в принципе не знают принятых правил, так как не модно читать первый пост.
Мутить систему наказания в добровольной раздаче ключей… перебор.

Предлагаю вам лично информировать пользователей, потратив несколько секунд на строчку.

Спойлер

Активировал ключ? Нажми Нравится! Сообщи название игры, которую забрал.
Game for You: /*/*/*/*/*-3R7X4-3B28T

Сообщение о публикации ссылок уберу, хорошо. А ключи постите пол больший хайд, чтобы только завсегдатаи могли их брать

дискриминация новичков жи :frowning:

Ну-ну) Это привилегия для постоянных посетителей, получать ключи без труда и участия в розыгрышах.

Ну понятно что не ставить высокие хайды на Джорнеи и Сфероиды, но если что-то годное, то другое дело

Ребят, высокий хайд ни разу не спасает, моя последняя порция ключей с плашкой в 70-77 уже разобрана (проверено), а отписался-лайкнул лишь один человек. Даже среди завсегдатаев есть молчаливые крысы.

Печально. Сам ни одного еще не активировал.

Просто выкладывают ключи, чтоб получить “спасибо” и поднять репу, а поднимают репу, чтоб “видеть” ключи получше… замкнутый круг блин. Может нужно как-то успокоить всех и не так часто выкладывать?)

Так вы же сами выкладываете)))
На сайте всё размеренно, а на форуме стихийно всё происходит. Ваша личная инициатива.

Предлагаю админу предоставлять здесь услуги по оффлайн активации стим игр с защитой денуво. Именно админу потому что клиент должен доверять активатору. Так как в даный момент взломщики игр бездействуют оффлайн активация очень популярное и прибыльное дело. Например я вчера активировал себе хомфронт за 37 грн.

как-бы противозаконные действия не приветствуются, как и их обсуждение

все законно активатор делиться семейным доступом

Я выкладываю пачками по несколько штук 1-2 раза в день. Сейчас даже потихоньку запас скопил. Вынужденные обстоятельства - обменивался и злополучную Pressure компенсировал (до сих пор понять не могу, откуда взялся дохлый ключ, если я нигде его не выигрывал?).

Дохлый ключ мог появиться потому что в сеть утёк массив ключей DLH. В том числе, и на Pressure.

Ну да, видимо, так и вышло. Подстава.