Ссылки на акции по получению игр

Давайте в это обсуждение будем выкладывать ссылки , где можно получить бесплатный ключ для Steam .

Отличная идея!

Стопе, сначала модеры пусть ответят, а то я вчера предупреждение за такую ссылку получил.

Начну первым .

Cейчас идет раздача игры One Way To Die Deluxe Edition или Spheroid .
Выполните несколько очень простых заданий и получите ключ .

P.S. Я пока эту запись оставлю , но если модеры не одобрят , то придется убрать :slight_smile:

Вот что получил

Только мне надо выполнить очень много заданий что-бы получить какой-то ключик?

Вообще правильно , но в данном случае мы же не будет пиарить сайты или продавать ссылки , где можно получить игры по 5 рублей . Нет , мы просто делимся ссылками , где любой пользователь может Бесплатно получить ключ Steam , который активирует или отдаст кому-нибудь . Так что я считаю , что нам не должны выговора давать :slight_smile:

Будем надеяться :slight_smile:

На том сайте всегда по-разному : то 2-3 задания нужно выполнить , то 8-10 , иногда вообще бывает , что нужно просто почту указать , чтобы туда выслали ключик без заданий .

сейчас 14ать заданий) ради ужасных игр

Давайте договоримся таким образом: если вы хотите поделиться методом получения игры - создавайте тему с названием "получаем бесплатно игру xxx " и поностью описываем, по шагам.
Здесь все скопом будет, никто полезного не найдет, к тому же всякие рулетки начнут кидать. Так что давайте цивилизовано поступим.
Тему я закрываю.