Карточки

Кстати пардон все таки,но походу лучше иметь несколько акков и тогда зарабатывать будет проще.Не?

зарабатывать на карточках? лол, а игры ты между акками как перекинешь? или несколько раз игру купить? хз, карточки для украшения аккаунта стима нужны скорее,
кстати - меняюсь 1:1 карточки или другие условия в лс

При покупке ведь есть опция подарить или она только при покупке за реал?Или подарить карточки на основной акк .Не?

некоторые так и делают

Валюта для расчёта в магазине стима снимается с персонального счёта стим-акка. А вот как туда эти деньги попадают - уже не важно.
Конечно, можно подарить. Двумя акками, разумеется проще зарабатывать. И вообще, могу привести в пример себя - 3,5 грн, а стоимость акка перевалила за $4000, 60-й уровень за полгода, 750 игр на акке, и там не только мусор ради карточек. Например, вся цивилка пятая и XCOM Enemy Unknown получены были на шарика, даже без траты денег со счёта стима, которые и так там не мои кровные. На деньги, вырученные с летней распродажи я много чего интересного купил (например, трилогию биошока, и недавно получил два ремастера в подарок). И там ещё много чего интересного. Всё в стиме имеет смысл - уровни качать, карточки продавать, ждать распродажи, ловить купоны скидок, крафтить смайлы и фоны в самоцветы (а иногда и железные карточки), а ещё есть предметы у конкретных игр (CS:GO, Dota и прочее), которые тоже денег стоят. ВСЁ ИМЕЕТ СМЫСЛ. Была тема на форуме, я создавал, по поводу заработка в стиме, не поддержали даже каким-либо обсуждением, где-то внизу форума болтается.

3,5 грн это то что из своего кармана на акк ушло?

И если нет то сколько ушло)))

инструкцию получил)).Dlc от цивки за свои точно не куплю))

мне такие бы карточки, го махаться

Да, ровно столько из своего кармана ушло (с учётом всех комиссий за перевод денег).

Нужны недостающие карточки! Обменяю на равноценные.

Спойлер

Ссылка на обмен.

есть 1ая и две 5ые карточки

Обменяю карточку Miller игра Metro Last Light на другую (от этой же игры)…

подскажите почему нельзя некоторые карточки продавать?

Хм… Какие именно?

Потому что игры эти выпилили со стима,так каких создатели сами себе отзывы хорошие писали)))

мне нужны psy, sniper из team fortres

Есть карточки из игр “Operation: Global Shield” и “North Side”. Готов обменять на равноценные. Пишите в лс.

Такая полезная тема и в низах заглохла…
Ребят, нужны карточки из игры The Herbalist, на обмен есть кучка карточек из инди игр с раздач
Ссылка для обмена =3

Еще нужен TES V: Skyrim, кучка подросла, ссылка выше. Мало ли кто захочет помочь фанату значек собрать.