Карточки

Добавляйся в друзья :slight_smile:

Не только сказал, но и повторю. Того же советую и Đэαđ Łαđy - купоны на инди-мелочь не стоят и смайлика, раздавайте за так. За реально хорошими купонами к вам сами придут и сами что-то предложат за них. Я серьёзно. В сети явно есть ресурс, который мониторит кому и какие купоны скидок падают. Торгаши, которые продают стим игры “дешевле, чем в стиме”, не из воздуха берут свой товар. Они выискивают купоны с хорошей скидкой на хорошие игры и предлагают меняться.

К слову, не откажусь от купончика на Фредерика Директорс кут.

Идеальное предложение для тех у кого нету игры Revolution Ace.
Итак обменяю свои гифты Revolution Ace на вашы любые карточки, курс 1 гифт на карточки стоимостю 13 рублей. Напоминаю что после того как вы сфармите карточки с игры вы получите карточек на 13-15 рублей тоесть фактически вы получаете игру бесплатно и еще можете немного заработать на карточках. Пишыте в личку на сайте.

есть карточки Tales of the Orient: The Rising Sun (есть 4я и 6я карточки, нужны 1,2,3,5,7), Pressure (есть 4я карточка, нужны 1,3,5,7,8), CS:GO (есть 2я карточка, нужны 1,3,4)
можно ещё на карточки из доты обменяться) нужны все)

Как вообще получать карточки?

Играешь в игру, в которой эти карточки есть

ТЫ открыл Мегараздачу?

кинте плиз бесплатно карточки гаррис мод

Distant Plains (металлическая) в количестве 1 штука. Сейчас выставлена в тп. Обмен на предложенное.

ОТдам 6 самоцветов

Ну чё ребята, кого нибудь интересуют карточки из игры “Джорни ту зэ сентр оф зэ эрс”? :smiley:

какие програмы есть чтоб быстро карточки сфармить? игр куча неуспеваю сфармливать

запускаю без каких либо программ две игры одновременно. В среднем 4 часа на опустошение. За пару недель выжмешь весь акк.
Если валить больше двух сразу, то интервал выдачи карточек значительно увеличивается.

спасибо глянь еще в тему годовой лимит на проведение операцый может сталкивался)

IdleMaster использую

Могу обменять

SAM.Picker

SAM,Idl,ASF-выбираю любую(я использую все 3 с разными целями)

Отдам самоцветы просто так