Помощь - вопросы по сервису

Тема для вопросов
Если Вы столкнулись с трудностями, либо у Вас остаются вопросы, после прочтения
Основных принципов работы ресурса, можете задать их в этой теме.
Здесь Вам всегда помогут опытные пользователи.

Когда то давно я был зарегистрирован на этом сервисе. У меня было ~70 кристаллов. Но я долгое время сюда не заходил и вот сегодня решил зайти. Но у меня всего 25 кристаллов и то я их получил типа за регистрацию на сервисе. В профиле пишет что зарегистрирован я был 01/09/2015

С того времени много воды утекло и произошли кардинальные изменения в работе сервиса, отследить убежавшие 70 кристаллов не представляется возможным, в то время логи начислений еще не велись. С сегодняшнего дня Вам будут приходить ежедневные кристаллы, только не забывайте периодически заходить на сайт.

А кто создавать темы может? Только администрация\модератор?

Какая награда мне будет если я раздам игру?

Попросишь поставить лайк получившему и все)) ну и +1 к репе

Создал раздачу, как узнать её номер?

Если это на сайте а не не форуме, то просто на странице steam-game.ru/addprize нажми на название игры и там будет №

Ты сделаешь приятно другому человеку… это по своему приятно.

Благодарю!

Можно ли как-то вычислить примерное время раздачи игр которые сейчас в очереди (кс го например)?

на странице призов можно посмотреть текущий инвентарь сайта, а так, раздачи идут в рандомном порядке

если ты раздашь игру через сервис раздач , то тебе полагается возмещение в размере 1.2% от банка раздачи в кристаллах и весь банк монет за исключением 15% комиссии.

Не хотите увеличить качество игр для лотерей за счет рекламы? Нам пользователям реклама не помешает, вам деньги тоже. А вот хорошие игры получать каждый захочет.

Как минимум, сервис построен так, что качество раздач может улучшить каждый участник, став раздающим премиумные игры за монеты и при этом заработать =)
Бесплатные раздачи за кристаллы, как правило, имеют призы менее ценные, более распространённые.

Этому разговору, ребятки, место в этой теме.

У меня на главной странице форума нет разделов флудилки, искал сам не мог найти(

[quote=353:@MrZergus][/quote]
нету