Почему мне не везет?

Тема для всех тех, кому не везет в раздачах, лотереях, шарах!
Плакаться, звать халяву и умасливать фортуну прошу именно здесь, а не в серьезных темах. Спасибо за понимание.

Не везет в раздачах - повезет в любви xD

я давно ничего не выигрывал( хотя по началу шло всё бодренько)))

Единственная победа на сайте - Particula в прошлом году. Пользуясь случаем, передаю привет Захару, который и активировал её за меня.

Как это так произошло, разрешите поинтересоваться?) Мы как на поле чудес, передаю привет моей тетушке из Сибири xD

Дак мне она была без надобности, поэтому я и попросил его проверить работоспособность, так что никакого криминала, не бань его пока :smiley:

А карточки?

Так у меня своя Партикула была задолго до той победы)

Участий в раздачах: 4061
Побед в раздачах: 6
Статистика с другого сайта, выпадала только фигня(

а где статистику посмотреть можно? Участвовал много, выйграл 2 раза:D ОДНУ И ТУ ЖЕ ИГРУ!:smiley: невезёт

ХАЛЯВА приди, лайк и она придёт )))

Ой, не знаю про статистику, но могу сказать точно, что потратил 1200 кристаллов и выиграл 7 игр, ни одна не повторялась)

Вроде не слишком везучий, но уже сомневаюсь…
Steam-game - 3 победы
Steamcompanion - 2 победы
Opium - 1 победа
Orlygift - 4 победы
Follx - 13 побед
И “Хитмана” в ВК выиграл. :slight_smile:
В “Стиме” я всего 2 месяца.

Ого! Я ток фигню собрать смог за пол года…

Ну у меня было много повторов, а игрушки в целом простенькие. :slight_smile:

ЧТО!? Как просто, фига не везучий, я тогда ваще неудачник

Просто человеку прёт

Пока везёт. Видимо, потом пойдёт дикая непруха…

Не знаю все что я выиграл за все время в проекте 2 игры за монеты. Причем в бесплатных раздачах участвовал … просто так. Но потратив тонны бесплатных камушков не получил даже бесплатной игры) Так что даже не знаю может имя влияет))))

Судя по количеству времени, потраченному на походы по раздачам и конкурсам, мы вообще должны быть по уши в выигрыше. :slight_smile:

Ну количество игр у меня бесплатных довольно приличное. Так что я даже не знаю зачем я тут … для общения наверное.