The Crew бесплатно(Uplay)

Итак,в честь того,что компании Ubisoft исполнилось 30 лет,они решили запустить аттракцион невиданной щедрости…В этот раз они превзошли себя,решив раздать бесплатно очень и очень годную игру The Crew(кстати,ходят слухи,что вместе с игрой будет бесплатен и Season Pass,включающий в себя и все DLC к игре…но даже если это будет не так,всё равно,предложение очень и очень годное)…Но это всё лирика…
Итак,что нам будет нужно сделать,чтобы получить данную игру?
1)Дождаться 14.09.2016(именно тогда начнётся раздача,и будет она доступна аж до 14.10.2016)
2)Перейти на сайт Ubisoft и войти через свой аккаунт Uplay.
3)Принять лицензионное соглашение и нажать “Получить игру”

Получить игру

Вот и всё…игра будет на всегда привязана к вашему аккаунту Uplay…Можно садиться за руль…Врррум,вррууум!
…И…не знаю,как вы,а я буду фармить…много фармить…
P.S:На сайте,кстати,в данный момент раздаётся Rayman Origins…Так что.если желаете,можете тоже взять…

Все игры должны быть исключительно в Стиме, за унификацию игровых торговых площадок товарисчи! B)

Похоже все те люди что потратили на игру 1.5к - долбоёбы.

Таки,уже завтра!

у меня уже почти 11 часов как 14 сентября :smiley: но игры еще нет

ну так по Москве я думаю, а не во Владике где то, японский бог=)

поскорее бы ))

Получаем…
Раздача началась.

Можно ли ожидать что последующие три игры будут по новее? :wink:

Фиг его знает. Всё зависит от того, что Юбики решили раздать к Юбилею.

Не могу пройти дальше авторизации…висит окно с загрузкой “Подождите пожалуйста”…уже как час. У меня одного такая проблема?
p.s. Вчера была такая же проблема при попытке забрать rayman’а… :S

Ну,думаю,юби,не будь дураками,должны приготовить что-то особенное…поэтому я на всякий случай уже зафармил игру на 10 акков…просто…чтобы были)))

Лол предусмотрительный какой

Ээ нет товарисч.Отказыватся от Батлфилд.Нет уж фенкс

Да и игра без русского.Хнык.Хотя мне можно сильно не переживать.Im now English))

А ещё можно написать в саппорт Юбиков, и они поменяют версию игры на русскую.

Как?Среди списка поддерживаемых вроде нет русского иль я путаю?

Русского нет, но можно отдельно скачать русификатор

спасибо за пост, жаль принц был в августе, но надеюсь октябрь принесет нам приятный сюрприз :slight_smile: