Tоп-50 лучших видео игр в истории.

популярен, но его явно нельзя отнести в топ-50 лучших видеоигр в истории

А как же Герои 3?..А ГТА:SA?..Хорошо хоть Дьябл 2 вставили,а то я бы подумал,что они о играх моего детства забыли…

Эх, такой шедевр, как Half-Life 2 ниже тупой КС и Майна… Мне кажется, список взят с потолка. Где же хотя бы одна часть TES, Far Cry? Зато про Томб Райдер, Angry Birds, Симс и Доту не забыли…

Ну,Дота,если честно,и правда заслуживает этого,хотя бы масштабом…ИМХО,она должна быть никак не ниже десятого места…

Топ без Готики не топ вовсе

Порадовали Halo CE и Red Dead Redemtion, хотя РДР на мой взгляд гораздо менее популярный чем ниже по списку Фаллаут 3 и Портал 2

Действительно, чему я удивляюсь:D

А где Бэд Компани с ее мультиком?
А Масс Эффект?
Тайм, мы с тобой не друзья, прощаемся…

А как же такие гиганты как cs go,diablo 3, sid meier s civilization v ?

кс го и дьябло 3 игганты??? я умоляю)

Умоляй=) это не отменяет факта популярности этих игр=)

популярные это кс 1.6 и дьябло 2, а это так себе. Хотя тебе скорее всего <20 даже. Поэтому для тебя это топчики.

Да мне 20,я играл в cs 1.6 и прошел d2 вдоль и поперек,но эти игры были популярны в то время,а сейчас на коне cs go и d3. Я и не спорю что d2 и cs 1.6 были топ играми в свое время, я даже знаю людей которые до сих пор в них рубятся,но я говорил о тех играх,которые по моему мнению популярны сейчас.

а тут речь, за всю историю

История пишется сегодня

божечки, что я доказываю)

там четвёртая цивилизация на 11 месте)

История пишется победителями, ещё скажи.

Here are our picks for the 50 greatest video games of all time

Вот избранный нами топ-50 величайших игр всех времён.

Для любителей английского, оригинал статьи с подробными комментариями о каждой выбранной игре.

Слушайте, а вам не кажется, что 50 игр - это очень мало, если рассматривать в рамках всей истории

а сколько 1000 надо?