Steam ключ STALKER для обладателей лицензионной копии игры.

Итак,если у вас завалялась коробочная версия любой части STALKER с “ключом для сетевой игры”,то вы можете получить ЭТУ ЖЕ ЧАСТЬ данной игры в steam совершенно бесплатно.
Всё,что для этого требуется,это перейти по ссылке,ввести свой ключ для сетевой игры(обнаружить его можете в коробке с диском),поставить галочку напротив “at STEAM” и нажать “submit”

Спойлер

Полученный ключ можете активировать в STEAM(ну или раздать на этом сайте)
/*Ранее активированный на сайте ключ,который раздавать не следует,так как он будет уже использован,помечается при активации на сайте такой вот красной табличкой:

Спойлер

Пруфы:

Спойлер

P.S:Скорее всего,прокатывает так же с ключами для сетевой игры,раздаваемыми каким-то польским сайтом много лет назад,с ключами от игры,купленной в GOG и прочими местами,из которых можно “выловить” не активированный на сайте ключик.
P.S.S:Тема довольно старая и не совсем халявная,поэтому раздел-флудилка.

Баян

Да ладно?Я как бы сам в P.S.S об этом написал…
Тема писалась для тех,кто в танке…

Перенёс тему в полезные обсуждения, ибо считаю, что может помочь многим.

Только тем, у кого есть этот ключ :frowning:

ну, эт да… у меня товарищь упоротый на серии Сталкер, он изрядно обрадовался этой информации

Не скажи…я 2 из трёх игр поднял,тупо откопав сетевые ключи в интернете(как,дело десятое,но способов много…даже сейчас,через несколько месяцев после начала акции есть шансы валидные ключи найти)…Так как у меня самого только с ТЧ диск был)))

я месяца 2 назад рыл ключи в сети, нигде не найти, все уже активированы, как только узнали об этой возможности все ключи и поутекали

Нашел коробку со Сталкер: Чистое Небо, ключ оказался не валидным. Могу ошибаться в вводе, ведь одного символа не видно. Написал им в поддержку, может помогут.

я уже давно так свой ключ активировал

Видимо сейчас хвататься и искать в интернете ключи нет смысла…
Странно, что так сделали. Получается купил игру 5 лет назад, а теперь можно добавить в стим за бесплатно.

Почему за бесплатно? За то, что купили 5 лет назад. Это, к слову, не единственный случай возможности активации изначально дисковых версий игр. В стиме целая тема есть, где объясняется, от каких игр, какие ключи подходят для добавления на аккаунт игры.

А вообще, если честно, то тема хорошая, развивается, правда, медленно, но тем не менее… вот недавно GOG предлагал перебросить на свой акк в системе некоторые игры, которые есть на акке стима. Участвовало, конечно, ограниченное количество игр и ограниченное количество времени, но лозунг “эти игры уже ваши, зачем за них платить ещё раз” очень порадовал. Если эта идея продолжит развитие, то будет очень даже неплохо.

А ещё ходит слух, что поляки из GOG пытаются замутить возможность добавления игр на акк в системе с дисков, защищённых Старфорсом. Если они реально это сделают, хотя бы на некоторые игры - это будет боньба.

ёпта, сколько всяких спеллфорсов было выброшено…

Jeressy, а у меня всё стоит. Весь первый спеллфорс, вся трилогия Принца Персии, Конан, Демиурги-2, Смерть шпионам, куча всякой мелочи, что растянет этот пост, и даже Daemonica с проклятой двукратной проверкой старфорсом диска (самое, блин, смешное, что он два раза диск проверяет, а игра всё равно без пиратского NoCD не работает). И, раз пошла такая песня, если всё-таки есть шанс, что я не зря когда-то за них деньги отдавал - оно всё дождётся того часа, когда я смогу добавить на какой-нибудь свой аккаунт.
Самое мерзкое, что есть в старфорсе - это привязанность к определённым операционным системам. То есть, любая игра с лицензионного диска на семёрочку не встанет.

Самое мерзкое, что есть в старфорсе - это привязанность к определённым операционным системам. То есть, любая игра с лицензионного диска на семёрочку не встанет.

Победа! Поддержка прислала правильный ключ с коробки. превратил его в стим ключ и активировал. Профит)

T_T

У меня коробочная версия Warcraft The Frozen Throne есть с ключом конечно же.Но увы и ах без дополнения это полная хрень.Которого у меня конечно же нет.Вот и диск “валяется” так скажем.

хех, вчера её включал, год наверно не заходил

А как насчёт обмена