Получаем ключи к играм steam на DLH.

На сайте на данный момент раздаются ключи к следующим играм:

Спойлер

The Troma Project(карточек нет)
EARTH 2150: THE MOON PROJECT(карточек нет)
Pressure(карточки есть)
Pirates of Black Cove(карточек нет)
KnightShift(карточек нет)

Чтобы их получить,делаем следующее:
1)Переходим по ссылке.
2)Создаём новый аккаунт на сайте,или входим в старый(я рекомендую не париться и просто логиниться через Facebook):

3)Переходим в раздел “Steam keys”:

4)Ставим лайк на Facebook напротив нужной нам игры и проходим простенькую капчу:

Спойлер

а)Жмём "Get your Steam Game here " напротив нужной нам игры.
б)Смотрим рисунок и внимательно читаем верхнюю строку(подчёркнута):

в)Выполняем то,что там написано(в данном случае жмём на маленький зелёный квадрат)

5)Активируем полученные ключи в steam.
/*/*/*
Ну ,как-то так…пост делался больше для ознакомления с механикой создания тем,так что,прошу не судить строго.И да,я прекрасно знаю,что это дичайший баян)))
P.S:Просьба удалить тему,если она будет сочтёна рекламой сторонних ресурсов или чем-то подобным.

Как-то скучно было ночью, пришлось зарегать 10 аков в фейсбуке и на dlh отправить))
Жаль у них все связано с фейсом, а так нафармил бы больше =\

Не скажи, можно и просто зарегать акк… У меня на фейсе, и на простой реге есть. И ключи падают за 1 фейсбук.

там просто рег и логин через ФБ в один клик, но рег доступен и так)

Как можно получить ключи без фейсбука? Там лайк нужно ставить обязательно. Или у тебя 5 разных акков и 1 фейсбук? и все работает?

Зачастую можно валить один и тот же фейсбук на кучу аккаунт и лайкать с него всем подряд.
Лично меня мультоводство никогда не забавляло, есть пара аккаунтов фб залипших на пару своих номеров телефона. С них дёргаю халявы.

ЗЫ Тему закрываю, так как все моменты получения описаны, а флудить можно во флудилке.