Steam Desktop Authenticator — коды подтверждения на ПК

Удобство данной программы как раз в ее мобильности! Привязываешь аккаунт, затем скидываешь на флешку и в путь. Запускается на ура прям с флешки, проверено.
Вот в этом как раз и прелесть, ведь эмулятор Android нужно исталить и наврят получится с собой его сейвы возить. Могу конечно ошибаться, их не юзал

Хорошая программа, я например с работы через тимвивер захожу на домашний комп =)

это когда работа сидячая и спокойная, а не на кондитерской фабрике химией и ароматизаторами дышать =\

Программа обновилась до версии 1.0.6. Исправлена критическая ошибка при потере сети.
Обновил первый пост.

когда обновляется надо все данные заново вводить? я не обновлял просто

Обновление:

1. сохранить в бекап всю папку (на всякий пожарный).
  2. скопировать из архива с новой версией содержимое в папку программы и подтвердить замену.
    А вообще, файлы с сейвами привязанных стим аккаунтов хранятся в папке maFiles.

сенк, было бы автообновление было бы шикарно) а то заново качать)

Думаю правда полезно , но я решил не пользоваться вспомогательными программами для стима , так как участились случаи брута аккаунтов . Мб где-то пол года назад у меня с помощью такой проги украли все вещи , сменили пароль на стиме и удалили некоторые системные файлы , хотя антивирусы не замечали трояна …

Обновление программы Steam Desktop Authenticator v1.0.7.2!
Исправлено:

баг, который вызывал ошибку, когда пользователь слишком часто совершал запросы на вход в аккаунт steam. Обновление также содержит обновлённую систему множественных авто подтверждений в том числе ожидающих.

Бамп

Интересует как быть у кого ios устройства. Так хочется автопотверждение передачи и покупки вещей.

Во-первых, что вам мешает установить на комп себе такой подтверждатор? Религия?
Во-вторых, что такое автоподтверждение покупки вещей?
В-третьих, автоподтверждение при передаче вещей другому пользователю - это очень страшная ересь и я очень не советую пользоваться этой ахинеей, даже если оно где-либо в неофициальных прогах будет реализованно.
И в четвёртых, даже в официальном приложении от стима для виндофонов, которое релизнулось относительно недавно, и явно значительно позже всех остальных, есть такая штука, как подтверждение лотов пачками. Просто ставишь галочки сбоку в белые квадраты и подтверждаешь. Яблочники и тут умудрились отличиться?

Новое в версии SDA 1.0.8.1:

• Добавлена комбинация клавиш CTRL + C для копирования токена
  • Изменена стандартная кнопка на кнопку копирования
  • Добавлена опция -k CLI, что позволяет установить ключ шифрования при старте
  • Добавлена опция -s CLI, что позволяет запускать SDA свернутым в трее
  • Удалена Android инструкция и заменена на ссылку в wiki
  • Добавлено окно с ошибкой, возникающей при ошибках подтверждения сделок, вместо пустого окна.
  • Исправлен импорт аккаунтов из Android
  • Пофикшена ошибка при загрузке потверждения сделки
  • Исправлена ошибка, когда токен копирвоался слишком быстро
  • Исправлен выьбор аккаунтов
  • Исправлен вход в сломанный аккаунт
  • Обновлен CefSharp до версии 57.0.0
  • Обновлен Newtonsoft.Json

Обновил шапку темы, добавил ссылку на новую версию