SEGA Make War Not Love 5

Где пояснения, где описание что делать?
Я-то ладно, всё пойму…А что местным чайникам-то делать?)))
P.S:Вы уже и так 1 игру пропустили(первый же день пролетел уже)

я сам понятия не имею что делать - это раз
письмо от сеги пришло только сегодня - это два

Ну тогда поясню.Нужно регаться(через стим), подтверждать активацию ключей, потом подтверждать почту и…Играть в игры от сеги(Разумеется, самые дорогие игры от сеги). Сообщество каждый день должно набивать по 500к часов, и будет тогда счастье всем(а если не набьют, то не будет)…
В общем-то, список раздаваемых игр и DLC кидать не буду, ибо лень…А список игр, в которые нужно играть…Гммм:
Company of Heroes 2
Total War: WARHAMMER(первый, второй, а может и оба, не помню)
Dawn of War III
Endless Space® 2
Ну как наборчик?И в эту прелесть нужно наиграть дружную толпой 500к часов в день…
P.S:Игры будут сами добавляться на акк(вы же разрешили активацию).Вот так вот…Подарок за регистрацию и за первый день вы уже пропустили…

сегодня дали мне Viking: Battle for Asgard

это где-то отображается вообще?

Ну…Есть статитика на сайте…Есть игры, которые добавляются в библиотеку…Всё.

где статистика на сайте?
как я узнаю, что мне что-то там добавилось в стим?

Сега раздали:

• за регу в акции (с помощью привязывания акка стима) - street of rage 2 + the revenge of shinobi;
  • за первый день (вчера) раздали Viking: Battle for Asgard + Total War: WARHAMMER DLC The Grim and the Grave (причём даже без самой игры на акке, проверьте, если не верите) + скидка на 75% на Dawn of War II: Retribution. Если вы получили, то в лицензиях и активациях должен быть MWNL5 Day 1;
  • за второй день (сегодня) раздадут Binary Domaine + Company of Heroes 2 DLC Victory at Stalingrad + скидка на 75% на Endless Legend.

Теперь понятно?

понятно, просто всё это дерьмо уже было на акке, кроме ВХ, но его как не было так и нет. Ни ВХ ни скидок.
ЗЫ пришло письмо про реварды за первый день, ВХ я так и не нашёл

Не ВХ, а DLC к нему.

Так, а не все получили. Если в лицензиях и активациях не значится MWNL5 Day 1 и в инвентаре нет купона, то тут именно случай с неполучением.

та мутный сайт вообще… вот я хз поиграли на 2 день 500к часов, или нет?

500к судя по всему да, только какая разница сколько часов наиграли? Игры не за это раздают.

так а нахера играть тогда? может если не наиграть, то не дадут ничего?
я там смотрю впереди 23 часа стрик

Я не играю, мне дают игры. А смысл в борьбе за бесплатный аддон. Победой в соревновании уже который год в этой акции является раздача всем владельцам победившей игры одного из платных аддонов на шарика. За это и борются.
Всё что раздаётся походу - повод прорекламировать дорогие игры, в том числе и те, что участвуют в соревновании.

К слову, Сега, наконец-то, выкупила, что её ежегодно обманывают кучей левых аккаунтов, нагребаясь на халяву регион-фри ключей. Тем более, что раньше она требовала только уникальную почту. Поэтому в этом году Сега допёрла раздавать игры персонально на уникальные аккаунты стима.

Прислали скидку на эндлес легендс, которая у меня есть…

Должны ещё DLC на COH2 дать и игру вроде как.Так что жди.