Раздача PayDay2

Ну короче переходите по по ссылке и жмёте “Играть”(ну или “Установить”,хз).
Игра автоматически привяжется к вашему аккаунту.

Сто пудов на E3 анонсируют 3ю часть, раз такой подгон от Гейба)

Не от Гейба, а от разработчиков…А так, уже давно объявлено, что разработка третий части идёт…Так что, вполне может быть…

Спасибо, а я уже хотел купить игру так как игра из желаемого

самое главное, что я когда-то не зря возврат денег на неё сделал :smiley:

Ну я имел ввиду что игра раздаётся в Steam. Вряд ли бы Гейб осмелился раздать бесплатно 5.000.000 копий игры, без согласия разработчиков самой игры)

Да Гейб как бы вообще ничего, кроме игр собственного издательства, бесплатно раздать не может. Вернее, может, но вот последствия от этого прилетят ему очень даже не бесплатные. Да и зачем это Гейбу? Он только расписание распродаж рассылает, да денежки подсчитывает, а всё остальное разрабы и/или издатели сами делают.
Я так понял, что смысл акции в привлечении народа в игру, аддоны ведь платные остались. Вернее, их сейчас вообще залочили на продажу, но не беда - акция закончится, цены вернут. Да и продажа предметов на торговой площадке вырастет.

Ходит слух, что всем, кто купили игру до этой акции, все будующие DLC будут отсыпать бесплатно…

То есть не зря я её 2 года назад купил)

Однако >:)

– Изя, Изя! Изя, мать твою, просыпайся!
– Я надеюсь-таки, что причина того, что ты меня будишь в такую рань будет обоснована, Мойша.
– ОЙ, ВЭЙ, Изя! Ты только посмотри на это! PayDay 2 раздают бесплатно. Мы с тобой опять сэкономили, прождав всего-таки несколько лет.
– Мойша, это-таки отличная новость. Теперь мы сможем получать деньги в игре, не потратив на саму игру ни копейки.
– Так, Изя, иди покупай мацу, а я пока начну загрузку.

я купил её давно, и вот у меня сейчас все длц NA
не доступны типа? И игра у меня стала охренеть эдишн

PAYDAY 2: Ultimate Edition уже находится в вашей библиотеке Steam
разве цена была 1199 pуб. ? я бы хрен когда купил игру в которую не играю за такие бабки.
Хотя… конан эксайлс же купил, лал)
о как
PAYDAY 2 - Ultimate Edition includes the base game together with ALL DLC and content updates to date.

Ну…Как я и говорил, все последующие DLC плюсом…

как её добавить?

поздно уже