Новый форум и его прелести)

так ты же кей донор)

Я поймал на старой репе ключей 4-5.
А на новом форуме 1-2.
Просто люди гуляющие по сайтам таким образом могут тоже забирать ключи… можно хотя-бы незареганым закрыть доступ?

Челики, спасайте, лимит в 3 сообщения, что делать то, так и не понял?
Я ж не новый, уже давно тут

Может, писать 3 сообщения?
(ну хз, мне бы этого лимита на неделю хватило)

Сайт всё ещё подзаброшен?(

Cтоило уйти на пол года, как с форумом что-то сотряслось. Жив ли тут кто-нибудь вообще? :smiley:

Жив-жив…Только тсс…И вообще, ты кто?Мы тебя не помним…
(а я здесь очень давно)

Походу люди то тут живы, а сами розыгрыши нет.

А я тебя даже вроде как помню thinking emodzy
Видел в обсуждениях часто

Ахахахах, хотел вам ключи выложить, но написало это

You have reached the reply limit for this topic
We’re sorry, but new users are temporarily limited to 3 replies in the same topic.
Instead of adding another reply, please consider editing your previous replies, or visiting other topics.

Не судьба, видимо

Чувакиии аааа. Нет репы.Нет репы.Нет репы).Эх а я был в топ 10 или топ 15 уже не помню(.Иконка на черном фоне прям фу. Да и в обсуждения писать не пускают((

Забей, всё равно чат мёртв, лишь изредка выдаёт свои малейшие признаки жизни.

У старого форума был большой потенциал, но с обновлением на новый он умер как жалко, а вед я добывал свою репу лет полтора!:cry:

Это даже медленная смерть форума.В общем такое…

А ведь был стимул. Помню мое “вовлечение” в стим началось именно с этого сайта(даже не помню как попал). И я думал надо еще чуть накопить репы и тогда смогу брать даже хорошие игры.

А форум умирать начал когда на него забил и потерялся Пуритан. Его долго не было и видимо когда он продлял Доменное имя решил хоть что-то новое привнести(я думал домен освободится и хз что с ним будет вообще). Я даже ник не могу сменить. Чувствую себя пользователем iOS обновившийся до iOS 11…

Вопрос даже не в самом обновлении, а в том, как меееееееееееедленно оно происходит. Пуритан вроде собирался не только форум обновить, но и сайт. Идеи там у него какие-то были. А по факту имеем его очередное исчезновение на неопределённый срок.
Ну и новая политика стима с ограничением выдачи ключей и условием на введение коллекционных карт в игры пришлась не совсем к месту. Количество раздач сильно уменьшилось, а те что есть часто даже получать лень. Ибо сотни мусорных игр даже без карт на фиг не сдались.

Я не буду даже это комментировать…Какие 2 года?2 года я здесь торчу…И это при том, что я за долго до форума зарегистрировался…А уж про добывал репутацию … гм…Ну, это…Сколько у меня там было?2к?3к?Не помню…Откуда?Нафлудил…Смех да и только.

“Ошибка регистрации!” пишет мне сайт, а иначе я бы показал тебе точную дату своей регистраций, но это было примерно в августе 2016. А насчет добывания репутаций я не болтун что бы флудить так что в основном я получал репу за ключи которые скидывал на форум. Да и несколько раз устраивал розыгрыши между прочим игр которые я покупал за кровные! :stuck_out_tongue_winking_eye::smirk:

Да ты что?