Новый форум и его прелести)

Гм…Интересное решение. Однако, следует учитывать несколько аспектов:
1)Дух соревнования(классическое стремление набрать много статы чтобы мериться писькой).По факту, это то, что держало большую часть народу на форуме(по фану здесь сидят наверно только я, ну и ещё пара-тройка наиболее старых пользователей).
2)Механизм хайдов.Как быть с ним?Какие способы скрывать сообщения от не зарегистрированных пользователей?(многим наверняка будет приятнее отдать ключик “обитателям” форума, нежели каким-то NoName типам, которые даже не поблагодарят).

это я ему ник изменил, а так кириллицу форум отвергает, псевдоним можно, а ник нет

Решение продиктовано отсутствием технической возможности переноса репы, как и хайда
Предлагаю соревноваться в бейджах, их много и можно добавить кастомные.

Модуля хайда нет для данного движка, плохо конечно. И все же, мне ближе удобство переписки и исправность навигации, нежели возможность сокрытия сообщений.
Альтернатива: личные сообщения, тема с ограничением по уровню доверия (рассчитывается исходя из активности и количества постов, с ним еще разобраться предстоит)

Ники поддерживаются только на латинице, тут нужно подумать, как с этим жить дальше.

Можно мне тогда пожалуйста вот так? Chilaveg, что то мне эта 4 в начале вообще не нравится) Спасибо.

Как же не привычно…
Подскажите как темную тему поставить?
И да, что с моим ником?

Всё, с темой разобрался, поставил.
Новый форум не плохой, идеи с наградами вообще топ, но вот емодзи конечно огорчили… зачем их добавлять на форум?

Отличное обновление на мой взляд,форум оживился получив статный и уютный интерфейс!
Я выбрал темную тему.Хотя когда зашел после обновы,некоторое время побыл в дефолтной,весьма читабельно и удобно!
Спасибо за проделанную работу администрации!

Что там с главным сайтом? Так и будет работать переадресация на старый форум, а потом, при попытке залогиниться - на новый?

Доберусь к нему скоро, перенесу и главную на новый двиг. Оставлю только основное

Только основное)) тоесть весь сайт XD

В нике поддерживаются только латинские буквы, псевдоним же, как и ранее, отображает ваши ники в кириллице и других символьных кодах

Вообще у форума функционал интересный во многих моментах, некоторых фишек нигде не встречал.

Ну да. Я многих фишек тоже, вроде как, нигде не встречал

а как сделать черной тему, я так и не нашел :fearful:

Профиль>настройки>интерфейс>стиль

“Профиль>Настройки” - Жмешь свою авку в левом верхнем углу и там гаечка

а псевдоним как поменять то ?)

вот так

:wink:

А мне всё же нравится старый стиль форума, уж не судите строго)

не выходит чтот или делаю что то не то ))

на какой ты поменять хочешь?)