Новый форум и его прелести)

Я, как новичок, не могу оставлять более 3 коменатов в одной теме, поэтому попросту не могу нигде комменитить :rofl:

Новый форум - просто пушка. Я ничё не понял, и уже запутался, но так интересно. Кстати, а зачем он набираемое сообщение дублирует?

это защита от краша, он кеширует набранное тобой в процессе

Кстати, тему с тремя сообщениями надо убирать совсем, потому что для обычного функционирования форума эта фишка непригодна.

хорошо, а репы больше нет?(

и что за херота с моим ником?
русский регистр не пашет походу, обновил на сайте на инглиш, тут ничего… ПАМАГИТИ

Вау! Футуристично! :slight_smile:

не спеши, только выкатили новый форум)
репы может быть больше и не будет, зато есть значки)
https://forum.steam-game.ru/badges

в тёмном стиле ваще каёф :black_heart:

• Тёмный стиль
  • Светлый стиль

0 голосов

Какой стиль форума Вам больше нравится?

Непривычно донельзя.
Неужели снова решили форум оживлять? :slight_smile:

как я понял, не только форум :wink:

Что-то я ничего не понял…Какие-то ограничения на пользователей…Ещё вот и репутацию обнулили. Но вроде красивенько. Так что, поживём-увидим.
P.S:Как аву поставить?

1)Ники остаются дефолтные, пока изменять нельзя
2) новые регистрации временно недоступны, до завершения обкатки
3) огрничение уберу, ок.

Форум бомба-ракета, с телефона стало на порядок удобнее писать :slight_smile:

Что именно у тебя не так?

Воууууу… четкий форум! Спасибо админушке!

Стоп а почему мне не даёт писать сообщения?
Я конечно прочитал что новички ограничены, но за что? Я не та3ой уж и новичёк. А в одной теме не более 3 сообщений. И как избавиться от этого статуса? Обьясните я чутка не понял.:frowning_face:

ничего непонятно :rofl:

А что со статистикой со старого форума?Она переносится, обнуляется или вообще уходит в историю?

Статистику переносить не буду, репы тоже нет, так что фармить лайки не оьязательно

Напишите в личку или во флудилку, какую ошибку пишет при попытке публикации сообщения

Уже всё. Побродил по форуму и дало писать сообщения. Типо “новичку” не давало много спамить)