Розыгрыш гифта "Magicka" №2

![](/uploads/attachments/И снова здравствуйте…jpg)
И снова здравствуйте.
В связи с тем, что победитель розыгрыша гифта Magicka отказался от приза (так как у него уже есть эта игра), я перезапускаю конкурс. Но с другими условиями!
Придумайте оригинальную идею проведения конкурса на данном форуме!
Автор лучшей идеи, которого выберу я, получит гифт.

Победителя выберу когда приеду домой (а это может быть и через день, и через два…).
Удачи)

Конечно оригинально делать конкурсы в виде таких миниигр типа “нарисовать что-то”, “отгадать загадку”, “отгадать ребусы”, или же тот же самый “Морской бой”. Конечно это очень оригинально, но лучше было бы “сфотографируйте красивую вещь в вашем городе”, “сфотографируйте своё домашнее животное”,“расскажите о своей любимой группе и сфотографируйте её плакат/диск если есть” имеющее отношение к реальности. Было бы интереснее.

Конкурс кто наконец-таки выпросит пивас у этогокота с пивасом T_T

Вечно недовольного кота с пивасом. :smiley:

стих )

Конкурс на лучший слоган к игре. В одно предложение. Чтоб было весело и ярко.

Ну ещё на стихотворение можно. А то и частушку. :slight_smile: Чтоб повеселились все.

Каждый должен написать, почему именно он(а) должен(а) получить эту игру: от банального повышения стоимости аккаунта до 100500$ до того, что он(а) является фанатом игры и хочет иметь иметь ее на аккаунте Steam(поэтому-то я и хочу антологию Half-Life:-D).

Конкурс на самый смешной/информативный/интересный стим обзор на заранее выбранный тайтл. Путем опроса, за себя голосовать нельзя.
Алсо, фотожабы всегда в моде при любой погоде

Тот, кто проводит конкурс, выбирает игру, а остальные участники конкурса должны написать небольшой приквел (то, что происходило до начала игры) к этой игре. С удовольствием почитал бы приквелы к той же Magick-е :slight_smile:

Для того чтобы человеку получить эту игру , ему надо собрать друзей, сделать костюмы персонажей (типо касплей) , выйти на улицу , ходить по городу и вести себя как воины и маги, естественно весь этот бред фотографировать, по ходу идти на площадь и там должна состояться главная битва персонажей!!! Вот такой вот бред :slight_smile:

Идея конечно странная, но выполнимая. Крч можно сделать “квест”, например, надо ходить по определённым сайтам, форумам, вики той же, наводки на эти сайты можно давать с помощью загадок, шарад, ребусов т.д. Сама цель собрать из определённых слов с разных сайтов, форумов и т.д определённое “кодовое” предложение; ссылки на форумы, номера строк, какое слово по счёту, всё это можно шифровать не только с помощью загадок и т.д но и с помощью разных шифров. Крч думаю если идею допилить, может выйти прикольный конкурс.

Нет демократии !!! Даешь свободу !!! Пусть все игры Габена стоят доллар!!!

Скажем нет прибили разработчикам!!!

кто оправит самый смешной мемасик

тот кто отправит публичный скайп любого ютубера

кто напишет почему стоит купить xbox one вместо пс4

Побрить ногу Ксении Собчак?

Вылечить пьюди от трипофобии?

скурить лимон

Квест на получение ключа, например:
Зашифровать ключ в base64, развернуть символы в обратном порядке, закинуть на гитхаб, ссылку на гитхаб написать на бумажку, сфоткать, залить на фотохостинг, ссылку на хостинг в bit.ly, с него опять в base64, что получится - выложить себе в профиль в описание, а в теме розагрыша написать что-то вроде “ищите подсказки в биографии”

Норм упоролся?