Indiegala

У меня одного индиегала глючит? Что б взять участия в раздачи, приходится заходить на саму раздачу, а ранше, просто отрывалось так сказать, как чек.

У меня сначала раздел раздач вообще не открывался и выкидывало на главную, теперь так же как ты описал. Технические работы, наверное.

наверное…

у меня так же, бесит до жути

Ну отрывалось раньше, чего уж, теперь заходит в раздачу, видно сколько участников, можно прикинуть шансы, насрать в комментах. Всё, как любят пользователи.
Единственный косяк, что даже после вступления в раздачу, на главной корешок так и не оторван, но, думаю это пофиксят в скором будущем.

Тьфу, маразм стал. ИндиГала сейчас дико тормозит, пока откроешь все нужные раздачи, куча времени пройдёт. Надеюсь, оптимизируют.

А ещё им бы желательно убрать эту дурацкую систему, когда приходится проверять каждую раздачу в профиле на выигрыш, кликая кнопочки. Поставить одну большую: проверить все выигрышные раздачи. И всё.
Пока раздачи на ИндиГала самые затратные по времени.

она там есть, просто появляется только тогда, когда их много, она будет справа вверху над раздачами

Сколько надо набрать? У меня было 860, никакой кнопки не видел. :slight_smile:

Что-то вообще всё плохо с ИндиГала. Как три часа назад выкинуло, так залогиниться больше не дают. “Не существует юзер”. И восстановление аккаунта не работает.

у меня она просто не открывалась несколько часов

Почитал в Стиме ветку обсуждений на эту тему. Человек 60 отписались, у всех User doesn’t exist. Ждём починки.

Раздачи починили. Профиль ещё не проверял, некогда. :smiley:

Сейчас просмотрю. Спасибо

Нет всё также. Приходится по отдельности на кажду игру заходить раздачах

Я имел в виду, что играть можно. Вероятно, они вообще так оставят, как есть.

жесть будет

Ага, учитывая, что у них тормозит безбожно движок, минут 5-10 уходить будет на заход в каждую нужную раздачу. Хоть вообще бросай играть. <_<

индигала так все мелкие раздачи убьёт, dlh тоже мудит и не дает мне ключик ;_;

какой?

Earth 2150 - Lost Souls