Проблемы с Gleam

Как я понял, Стим теперь банит ссылки на Глим. Кто-нибудь знает подробности?

Как думаете, стим разблокирует?

да, иначе писец потоку карт и говно-игры перестанут попадать в магазин

Кто нибудь переведите пожалуйста

Типа, чтобы группы число юзеров себе не накручивали и не плодили активированные ключи.
Вроде как именно разрабов это не коснётся. И отдельных пользователей.
Всё равно толком ничего не ясно.

Сегодня утром Стим сервисы начали блокировать все линки на сайт Глима, т.к. многие юзеры спамили этими самыми ссылками стимкомьюнити, из за чего появилась проблема с авторизацией в глиме через стим. Мы ведем переговоры с Валв по этому вопросы и пытаемся добиться разблокировки.
В связи со сложившейся ситуацией мы обновили наше пользовательское соглашение, а именно отныне в раздачах запрешено принуждать пользователей вступать в стим группы.
Описаны причины
Блекмейл разработчиков, затруднительное получение ключа, многочисленные раздачи на одну и ту же игру, нарушение пользовательского соглашения Стима (принуждение к голосованию в гринлайте), украденные и деактивированные ключи, подобные раздачи затрачивают 25% наших ресурсов и приносят лишь 0,01% дохода

Мимопереводчик

UPD отныне мы оставляем право лишь разработчикам раздавать свои собственные ключи

Что??? оО

Главный вопрос: раздачи будут или нет? :slight_smile:

Когда 20-30 групп дают ссылку на одну и ту же раздачу - это тот ещё кайф.

Тот момент, когда написал об том во флудилке, а кто-то запилил тему :smiley:

те репы не хватает?

я скрыл эти новости, что б не спамили

хватает :smiley:

буду считать что лавочку прикрыли …

Не посмотрел флудилку, да. А вопрос насущный. :slight_smile:

впрочем есть амазон где я каждый месяц коплю бабло через халявные гифты на 1$ и покупаю с этого капитала неплохие игры =)

Слава яйцам, теперь можно будет повыходить из много численных групп CS:GO рынков и розыгрышей, которые своими грёбанными событиями так раздражают, что просто трындец.

отключить события не вариант?

Почему-то нет. Я их отключил, но они всё равно всплывают.