Ещё раз как активировать торговую площадку в Steam

Все, кто мечтает засрать свой стим акк халявными играми и поднять бабла на продаже карточек, так или иначе сталкивались с проблемой заблокированной торговой площадки.
Да, вам нужно купить что-то в стиме на 5 баксов и через месяц произойдёт чудо.
Вот ещё один нестандартный способ заработать бабла для стим кошелька для всякого рода школьников.

Да, товарищи, ссылка реферальная, но, не обессудьте. Так сказать, от души душевно в душу.

Назадротить на стим

Обычный сайт с обыными заданиями типа лайкнуть, подписаться и тд Охватывает соцсети типа ВК, ОК, блоги а ля твиттард, инста, ютуб…

Нам лично он интересен тем, что вывод можно сделать непосредственно на кошелёк Steam. Да, да, товарищи, прямо в стимчанский!

Задания банальные, как я описал выше, дают за них от 0,30 до 0,96 рублей. По началу не так много, как хотелось бы, но со временем раскачигаривается.
Вывод от 15 рублей, что приятно, ведь можно потестить его в первый же день.
В сравнении с другими сервисами, получить 2 цента за задание в один ссаный клик - это довольно круто, скажу я вам.

Если сам модератор вставляет только реферальную ссылку что сказать про остальных что с тобой Steam-Game?:unamused:

я прямым текстом предупредил об этом

Значить если к примеру я предупрежу что ссылка реферальная то ее можно вставить?:thinking:

Главное, что ты никого не обманываешь.
Ты не должен прятать реферальную ссылку с целью обманным путём на ком-то заработать.
Предупреди, что она реферальная. Если кто-то не хочет быть твоим рефералом. он будет предупреждён и сотрёт лишнее из адреса.
Я предупредил. Если не хочешь рефом быть, переходишь, стираешь лишнее/заходишь на главную страницу сайта и всё.
Никаких проблем.

А меня за это когда-то пилили…

на дворе шел 2019 год…модераторы выживали как могли
такова жизнь :grin: