Для везунчиков

Это вообще-то обычная раздача от Фанатикал всем пользователям бывшего Хамблстарз.
Ты ничего не выиграл, успокойся.

да я спокоен )

Это не раздача, а розгрыш(и мне ничего кстати не прислали, хотя я участвовал, и на BS бандлов наверно с десяток купил)

Розыгрыш? Да я даже не регался там.
У меня был акк на БС, ибо год назад там игрушку какую-то раздавали. я никогда и ничего не покупал там. Пфф. Фанатикал я вообще проигнорировал.
Меня, как и всех, уведомили, что все аккаунты перешли под Фанатикал. Я проигнорировал, они спамят и спамят. А вот когда мне пришло письмо о том, что я могу взять бандл из трёх игр, я попытался войти с паролем от бандлстарз и оказалось, что я даже не зареган, а уже после регистрации (на левый мейл), я использовал ключ из письма, чтобы получить три игры.
Так вот это не победа в раздаче, это был перекуп базы мейлов (что противоречит законодательству и пользовательским соглашениям, и именно поэтому это назвали переходом под Фанатикал и розыгрышами) и дикий спам акциями, и замануха якобы победами в раздачах.

да ладно вам из за фигни спорить ) к тому же так рассуждая ключи по идее каждый чей акк на бс был должны были получить однако он не получил ни письма ни ключей. но то что это замануха пожалуй соглашусь (большинству людей вообще похрену эти тёрки между сайтами ибо все рвутся урвать халяву). В довершение хочу сказать только то что я учавствовал в розыгрыше на глиме и после мне пришло письмо с сылкой на игры (довольно странно конечно учитывая то что ключи могли прислать на мыло)

А мне письмо с ключиком не дали.Вот так вот.

Три из пяти получил.

похоже получил набор карточек за крафт значка самому себе(если это возможно…)
крафтил три раза значок от игры, докрафтил, и через секунд 20 уведомление о новом предмете, захожу, а там набор карт с этой игры… А может просто совпадение.

Давно я что-то не публиковал список выигранного на SG:

Спойлер

Cuphead
The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day
Batman™: Arkham Origins+Season Pass
STRAFE: Millennium Edition
Blood Bowl 2
BlazBlue: Chronophantasma Extend
Syberia 3
Metro: Last Light Redux
Metro 2033 Redux
Fairy Fencer F Advent Dark Force | フェアリーフェンサー エフ ADVENT DARK FORCE | 妖精劍士 F ADVENT DARK FORCE
Symphony

UPD:Не получается скринчик кинуть.Так что, держите список.
P.S:Данные призы были выиграны в течение последних 2-х месяцев на сайте steamgifts.com.

Блин, круто. :slight_smile:

UPD:
+Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter
+Mr. Shifty
+HIVESWAP: Act 1

круто. :slight_smile:

кот ты до какого уже на сг лвл докачал ?

Ну…примерно уже год как 10 уровень…