Для везунчиков

Поздравляю. Раздача мимо меня уже неделю ходит. :slight_smile:

спасибо да я тоже не особо там шикую это первая игруха за 4 месяца )

Тем ценнее победа. :slight_smile:

соглашусь пожалуй ) через недельку подгоню людям еще ключей как накопится кучка

Ты его выиграл.А я когда-то купил.xD

бывает (’<

Похоже, это первая игра с раздачи, которую я установлю и поиграю…

Бывает.P.S:ИМХО, не очень.

да, согласен…

выиграл на сг сегодня Marty Thinks 4th Dimensionally думал фигня но по существу вполне добротная бродилка. не верх мечтаний конечно но че еще ждать от халявы. играть в нее я конечно же не буду )))

Немного травмирую твою самооценку списоком последнего выигранного мной на SG:
https://www.steamgifts.com/user/BIackCat/giveaways/won

самооценка осталась нетронутой поздравляю ))

Как говорил Питер Гриффин:
“О Боже мой, да всем насрать” XD

ну почему сразу насрать ? мне вот интересно иногда посмотреть что вытаскивают люди с сг если вижу интересную игру добавляю в список желаемого в стиме затариваю карточки в бота получаю денюшку покупаю игру когда на нее появляется кашерная скидка )))) благо второй аккаунт я понапичкал кучей трешака за 30 рублей каждый месяц стараюсь пополнять и задумываюсь карточки с основного акка скинуть (хотя лучше бы мне уровень стима проапать как нибуть)

андертейл пополнил сегодня мою библиотеку почитал отзывы … ну блин попробую как нибуть но я не фанат пиксельных рогаликов. кстати коментят игру как какой нибуть бестселлер чуть ли не боготворят ее )) но говорят комьюнити все портит

Я пару месяцев назад её на ИндиГала выиграл. Офигел даже слегка. :slight_smile:

хорошая игра, я проходил пиратку, не думаю, что оначем то от лийцензии отличается, есть несколько птей прохождение, она может затянуть, уххх как затянуть…

как нибуть сыграю ))

сегодня с глима пришел ключ для 3 игр сразу впервые выиграл в недельной раздаче глимовской а игры хапанул - Dead Effect, 12 is Better Than 6 и Sir, You Are Being Hunted

Норм.Мне ничего не прислали.xD