Для везунчиков

А много действительно стоящих игр из этого полчища?

а я чёт когда-то на орлигифт зашёл, повисел недельку, ничего не выйграл, и забил на сайт… хз как там выйгрывать…

Сг-173, фолкс-3, на остальных не помню…Но, уверен, что на многих статистика куда выше была бы(на том же OtakuMaker я во всех розыгрышах, где больше 100 ключей выигрывал, xD)

Каждый час вступать в раздачу. Шансы есть. Правда, на мощные раздачи дают минималку ключей, по 1-2 в час.

Большинство дешёвые индюшки, но примерно четверть дороже 500 рублей точно. 10-15 были дороже 1000.

Ура! Dark Souls выиграл на Стимгифте! ^___^

трейтий хоть?)

Первый. Мне пока третий и не нужен. :smiley:

еще не выигрывал ничего(

Вам сюда https://steam-game.ru/forum/9-pochemu-mne-ne-vezet

хоть бы что-нибудь выиграть, буду рад :slight_smile:

а вообще, классная идея сайта, сюда случайно попал, и это здорово, даже очень!)

Хех.Только вот ничего толкового ты тут не выиграешь…Большинство народу сидит тупо по фану и из-за ламповой атмосферы)

Увы, народ поразбежался. Если даже админа давно не видно. В раздачах простенькие игрушки. Я просто сливаю на форум лишнее, что никуда не пристроить. :slight_smile:

да мне даже что-то толковое не нужно даже)
как говорится лучше что-то, чем ничего… и мелочь, но приятно)

не по теме, но онлайн нулевой стал(

Да, этому сайту явно везёт

жалко что застал так поздно
:smiley:

сг порадовал сегодня выиграл добротную игрушку Book of Demons

а по поводу народа не волнуйтесь если будет халява народ думаю тоже будет все же даже я такой заядлый халявщик иногда тырю ключики здесь ))

залутал сегодня пару раздач на гале с утра думал как всегда меня обломают с играми под вечер чекнул все что прошло и выиграл Warhammer: End Times - Vermintide :slight_smile: