Для везунчиков

3 дня назад первый выигрыш-GooCubelets 2. Вроде ничего ценного-простенькая аркада, но очень приятно, да и выиграл всего лишь через 2 недели после регистрации на сайте. Так что очень доволен.

link text
На этом сайте постоянно раздаются игры за простые задания от раздающей компании (подписаться на группу разработчика игры, на их канал в ютубе и типа того), ничего напрягающего, совершенно бесплатно и законно. Если у вас раздаваемая игра уже есть, вновь выигранный ключ можно и на стим-гейм раздать на радость другим пользователям.

Спасибо, не знал. Получил ключик!

Я потихоньку с разных сайтов уже более 60 разных игр взял бесплатно. За месяц. Вот как раз сегодня разблокировалась в стиме возможность продавать карточки.

Редко появляюсь на СГ.Надо наверстывать упущенное))))

Красную линию скрафтил, еее B)

Да что ты знаешь о радости?

Открой меня

В первый же день выйграл ZombieCarz.ну лютая же хрень))Вплакнул,примуныл,но продожил жить дальше))

Всем привет, зарегистрировался на сайте только вчера. Не особо силен в знании стима и тд. Но, участвовав 3 раза в лотереи за 5 рубинов выиграл игрушку The Next Door ! Очень приятно, так как ничего никогда не выигрывал. Да, игра дешевая и играть в нее не буду, но все знаем, что смысл то не в этом! Кстати в игре есть карточки :wink: Всем спасибо

Поставлю лайк…Хз зачем…Просто так наверно(хочу и поставлю.Вот так вот)

мне подарили, ту самую, всем необходимую, глобал офенсив -_-
только нахрен она мне T_T

спектрум кейс выбивать

если бы мне это о чем-либо говорило XD

падает иногда в игре, сейчас рублей 100 стоит, хотя вчера где-то двести было

Капец, у меня адаптер к ноуту сгорел, а гарантия 1 числа кончилась, это такой прикол, или я писец везучий! ;_;

Account Value
($2,825.14)

Уже не пересчитать сколько раз я участвовал в розыгрыше за рубинчики, а выиграл целых… 0 (!Карл) раз! всем удачи, только не такой как у меня!

за 17 дней много ненавыигрываешь

ахахахха)

15 выигрышей за 656 дней…656…И что ты говоришь о неудаче?