Для везунчиков

С первой тысячей меня

Позавчера выпал кейс при просмотре чемпионата по CS GO 2017, посмотрел на торговой площадке, обрадовался, стоит 220р, открываются хорошие скины, открыл фигню за 40 рублей… И везунчик и идиот, лучше бы кейс продал…

Тупо просто смотрел? И это всё что нужно?

Я смотрел через GoTV прямо в КС. Можно и через твич, но надо добавить стим в профиле, чтобы дропнулся кейс. И да, тупо смотрел, там по 10к кейсов дропается за матч, но и смотрящих около полумиллиона, так что рандом жуткий. Мне еще дешевый кейс упал, с карты Кобблстоун дропается кейс за 1300, с него есть шанс вытащить ДрагонЛор.
Upd. Уже подешевел ствол с того кейса))

Надо будет тоже пофармить

Если через браузер в твиче, то обязательно привяжи стим аккаунт к твичу, иначе не дропнется. Сегодня вроде в 18.00 и 20.30 еще пара игр будет, а так расписание можно погуглить.

рандом мне ниспослал за последнюю неделю:

Я думаю,в принципе не плохо…

спасибо разработчикам за такую раздачу но у меня проблема я активировал игру в стиме а она не появилась как быть!?

Ну так посмотри в скрытых,и тд…Накрайняк скачай со странице игры в магазине
(там есть кнопка “установить” для самых отбитых)

ребят дайте 1 ключ любой

так и игра стоит дороже чем контент!смысл мне её покупать

Ну так кто виноват?Можешь отдать ключ тому,у кого есть игра…Или обменять на что-нибудь…

Вот это удача

ребят вообще как часто сдесь что хорошое комут-то выпадпет?
Ибо мне ничего ещё не выпало, хотел знать стоит этот сайт затраченого времени

Судя по моей статистике,примерно раз в полгода(гифты игр не с раздач):

статистика №1

А это,если интересно,список моих розыгрышей(кому-то это выпало):

статистика №2

Есть ли здесь что-нибудь стоящее?Решать тебе…

За месяц выпал один Supraball и тот уже активирован

на форуме обычно ключи дают от фигняшек всяких, ну в розыгрышах на форуме бывает что-то хорошее, а на самом сайте всё как-то не очень, админ никак этим не займётся

Что-то очень появится на сайте, когда его обитатели начнут приносить сюда это “что-то очень”. А если вы предлагаете админу за свои бабки тянуть все платные раздачи, то больше двадцати игр он вряд ли раздаст. А потом ещё и сайт закроется.

Ну дак если в монетах игры с раздач висят, то этого “чего-то очень” на сайте никогда и не появится. Смысла нет раздавать, а админ походу никак это не собирается решать этот дело. К тому же большая часть монеток из своего кармана так и останется на сайте, купил со скидкой, раздал, ещё и в плюсе остался

Первый раз в жизни выиграл на раздаче