Для везунчиков

Вот это другой вопрос.Давай проверим твою удачу.Я анонсирую конкурс на сайте с условием что этой игры у тебя нет(я знаю это игрой вряд ли назвать будет можно).И все таки.С условием что ты тоже среди участников будешь.Ок?))))))

Не,такое не интересно тоже…Так как я во многие игры,которых у меня нет,тоже не вступаю(если вижу,что игра мне нахрен не нужна(то есть,играть я в неё 100% не буду),то я предпочитаю оставлять больше шансов для выигрыша другим участникам(так как если я решил участвовать,то для остальных участников это значит -50% к удаче сроком до конца конкурса)

Ты хочешь сказать что мы должный для тебя дум разыграть

ух ты)))).Лады).Как скажешь.Я уж думал для кульминации уже и боевой клич викингов ставить))))))))

XD на фолксе почти каждый день сейчас выигрываю уже две недели)))

А какой там у тебя уровен

всего 4

Класс у меня 1,5

А я уже очень долго не знаю, что раздавать, чтобы добить до 3 уровня.

1. Похоже, очередной шлак от русских разработчиков… Ну хотя бы карточки есть.

Симулятор адской колесницы восьмёрки…

За последние 7 дней

Я думаю это тема специально создано для меня B)

Забежал на сайт, вижу раздачу 9/10 человек, нажимаю и виииин! У меня ещё один пенёк

мне один раз не повезло при том что попал на раздачу всего с 3 возможными участниками.Карл с 3)

пффф, ты ещё не просирал в розыгрыше, где шанс на победу 98 с копейками процентов

Мда не буду спорить у тебя жестче))

А вот это очень неожиданно. 7ой выигрыш на Follx.

чето я не видел розыгрыша снайпер элита?!?!?!? ну да и ладно я ее купил на распродаже уже T_T

Вот так-вот…