Для везунчиков

[quote=3468:@UNWTO][/quote]
черт возьми

Главное - чтобы в жизни везло :slight_smile:

Имею небольшую аудиторию по дотке . Так вот , многие мне кидают ключики на игры для приватных игр на пабе :smiley: Ну естественно мы там все угараем

Прямо по больному месту, как будто мне мало невезения в раздачах((9(

Что-то сегодня больше не везёт. Значит пора спать. Всем пока.

пока)

всем удачи, что бы не забанили в стиме xD

зх почему мне невезёт я ещё не одну из дорогих игр не выйграл T_T T_T XP

много хочешь :slight_smile:

вот тебе что-то выподало дороже 100?

рублей?

Ну,у меня всё скромненько(приведу для примера стату на steamgifts):

Спойлер

Из боле-мене нормального там вытащил Medal of Honor™,Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2,Risen 1 и 2,Tropico 5,Mad Max,Saints Row IV(+все DLC),Overlord,F.E.A.R. 2: Project Origin,Warhammer 40,000: Dawn of War - Master Collection и ещё кучу всего по мелочи…
На других сайтах тоже понемногу разного вытаскивал:
Tomb Raider(2013),Dead Island(1+2) и прочий хлам…но это,наверно,уже совсем другая история…
P.S:Ах да,ещё как-то на розыгрыше от группы в facebook “Killing floor 2” вытянул…но это уже,наверно,никому не интересно)))
И вот ещё,про самое главное-то я забыл:

Спойлер

я все хочу килинг фолр второй(

Кстати,это далеко не вся годнота,что мне упала…просто,очень тяжело вспомнить всё…Может быть,дополню,прошерстив списки выигранного)))

Ну вы батенька зажрались! Tomb Raider хламом называть! >:(

Ну, прежде всего, бесконечно не побеждать в раздачах при текущем положении вещей просто невозможно. Тут не только палка раз в год стреляет…
Второе - время проведённое в поисках халявы сказывается. Сколько, к примеру, BlackCat уже на стимгифте, что у него набралось целых 97 выигрышей? И как бы 97 отосланных подарков тоже не на пустом месте берутся. Я активно стал качать акк в начале этого года, полтора месяца назад только пустили на стимгифт. И я там уже имею десяток побед.
Третье - я вообще отношусь ко всему, за что не заплатил свои кровные, как к халяве. Что-то выиграл, на что-то накопил денег продавая карточки и, дождавшись приличной скидки, купил. Но моих денег в стиме 3,5 грн, всё остальное - нахаляву. При том, что стоимость моего акка уже перевалила за 2 куска баксов - неплохо так вложения окупаются. А учитывая, что я вообще не собираюсь в дальнейшем ни копейки докладывать…

Ну, и если уж говорить о конкретных удачах, то мне к примеру, удалось получить Mortal Kombat Komplete Edition и Metro 2033 (обычную, не Redux). Но, повторюсь, как бы при том, что я купил только одну аркаду 12 подвигов Геркулеса (для разлока торг площадки), при моих 535 играх (и поверьте - из 535 игр мне точно есть во что поиграть), 534 из них получено нахаляву. Как эта халява приходит - конкретно выиграл, или наторговал и купил, или в раздаче получил - меня эти нюансы вообще не парят. И вам не советую.
Гейб Ньюэлл, если вы ещё сами не поняли, организовал в стиме лайт версию коммунизма. Только тс-с-с… я вам этого не говорил…

Солидарен с Sargarus’ом. Чем больше играешь, тем больше выигрышей. Больше 50 игр за 2 месяца выиграл. Стабильно 1-2 выигрыша в неделю на GameMiner, Follx и SteamCompanion. (Работаю за компом, сайты открыты, паузу сделал, ставки везде натыкал - жду выигрыша.)
На Orlygift, если ключей разыгрывается больше 1000, вообще без проблем выиграть.
Всё жду, когда на Steamgift пустят, хотя мне уже не принципиально.
Вчера вот баллы с Playground в Стим перевёл. 50 рублей, но приятно. :slight_smile: Жаль, но для активации аккаунта не хватило. Надо деньги на кошелёк закинуть. Хотя мне торопиться некуда.

Ну,я по сути только на стимгифтс участвую в розыгрышах(там же и уровень поднимаю),да и то,уже 2 недели только по списку желаемого(надоело всякий шлак таскать),а вот на других сервисах (ну,кроме стимкомпаньёна) уже не помню,когда в последний раз выигрывал)))

На GameMiner я тыкаю во всё подряд (потому и повторов куча). На SteamCompanion баллов вечно не хватает, там уже приходится всего в несколько раздач тыкаться. Статистика показывает, что лучше охватить больше раздач - шансов на выигрыш больше.

Кстати, ещё пару слов о везении. Сегодня выиграл подряд Risen и Risen-2 на стимгифте. С одной стороны, неплохо. С другой - их раздают в последнее время много. Но как бы чтобы выигрывать, надо участвовать. Выигрыш не всегда будет ваш, не покер всё-таки. Но тем не менее…