Для флуда и настроения

И я, но тут я почти каждый день. Админ сам забыл последнюю гвоздь в гроб. Тем самым полностью убив ее новым дизайном форума! А ведь как он был хорош в нем я получил свой первый ключ ах ностальгия!:cry:

При чем здесь дизайн?Ни при чем…просто, сайт закономерно приходит в упадок…

Я тоже с этого сайта начал свой стимовский путь. Время забирает все самое лучшее

Признайся, тебе не хватает старой репутации и блоков ключей. Да и привыкли к старому

Та нет, мне норм. Я не вижу принципиальных отличий…Циферки-это просто циферки…смысл на них дрочить?

я так-то принципиально перестал выкладывать ключи, без возможности спрятать их под порог репутации

А тем временем в эволв стэйдж завезли карточки. Да да, в бесплатный эволв
https://store.steampowered.com/app/273350

Не совсем завезли. Они там и раньше были. Поменяли тип лицензии всем, перед отключением серверов. Но забрали возможность добавлять на аккаунты для тех, кто ещё не добавлял её даже бесплатной.

Вот в этом жирный плюс. Так и валяется блокнотик на рабочем столе с ненужными ключами. (На другие сайты не судьба выкинуть, да)

Куда круче, что на Капитана-Призрака тип лицензии поменяли. Теперь она у меня в библиотеке отображается. Кайф…

12 дней нет сообщений на форуме…ну куда такое годится?
Да никуда…вот так вот.
Походу, форуму и правда кирдык. И новый дизайн тут ни при чем.

Все разбежались.
Я уже месяц не могу на сайте авторизоваться.
А в теме с бесплатными ключами все спойлеры старше мая посыпались, ключи висят в свободном доступе.

всего месяц?)

Ты дольше?
Где Пуритан-то?

ну, практически сразу после смены дизайна форума была отключена авторизация на сайте
Пуритан где-то там)

Ого. Так это что ж получается, Пуритан уже тогда решил угробить сайт?
В отдельном форуме смысла мало.

он поздравлял нас с НГ и писал о том, что полностью переделывает сайт

С новым 2016 годом поздравлял?)))

Вижу сайт и вспоминаю игру Текен. Хорошее начало и бесславный конец…

Теккен изначально был говном, просто вариантов в девяностых тупо не было.
Сайт же один из тысячи и просто загнулся по многим причинам.
Ничего общего с Теккеном не вижу.

Ребята, есть у кого ключ к стимовскому дополнению к Wakling Dead - 400 Day? Пройти хотелось на стиме, но не хочется тратить на это деньги, слишком мало гемплея