Для флуда и настроения

Не качается он за день-два, особенно если тебе его блокируют под предлогом “чёт у тебя аккаунт растёт быстро”

Я просто напомню, что ключи на DbD висели более месяца…Так что, хз-хз…

ты абсолютно не прав, они разлетелись менее чем за три часа, оба раза
просто почитай комментарии там же

А тебя не смущает, что я успел 4 аккаунта(фейки) во время раздачи dbd зарегистрировать и раскачать(не одновременно, а друг за другом.То есть, начинал качать другой только когда предыдущий достигал 10 уровня.При этом качался только на лайках…) не торопясь с 0 до 10?
Так что, не надо тут спорить…

меня смущает, что ты путаешь кислое с длинным, когда раздавали апргейды и длц 8 месяцев назад, а не саму игру 10 месяцев назад

А тебя не смущает, что раздача самой dbd началась с 20 уровня, а окончилась 10?
Зная алиенвар, срубать сразу 10 уровней они не будут, значит было как минимум 2 снижения. Срубать каждый день они тоже не будут, значит, между снижениями было как минимум 2-3 дня(а скорее более).То есть, уже мы получаем, что раздача длилась как минимум неделю.
Но даже после снижения уровня до 10, ключи были ещё как минимум 2 недели, иначе я не мог бы докачать аккаунты.
P.S:Почему я всё это помню?Я просто барыжил ключами…

как я писал выше, почитай комменты, там уже с 10+ страницы начали писать out of keys??? И там же где-то мой комментарий про то, что прошло всего 3 часа с начала раздачи.
всего было 5 раздач по dbd и первая улетела сразу а апдейты и длц с последующих четырёх и у меня есть, но совать их можно только в жЭпку

Не хочу тебя расстраивать,но если мне не изменяет память, то после тех комментов ещё 10к ключей залили.Так что, сам лох…

окей, я лох, просто ты уже з@ебал спорить ни о чём
я попросил ключ, нет - нет

Ммм…10+

Есть ключи.Дерзайте!

благодарочка)

К сожалению раздача доступна для пользователей сайта минимум 10 уровня, мог бы и упомянуть

фух успел… 200 ключей оставалось)
не слежу давно за алиенваром, так что спасибо за инфу!:slightly_smiling_face:

он написал 10+

“10+” многое может означать, так что можно было как-то по конкретнее уточнить

Никому Прототип второй с DLC за 100- рублей не нужен?
https://playo.ru/goods/prototype-2-steam-pc/

Учитывая, что я когда-то брал на плати.ру за 59р, думаю, нет.
(а кто-то в ащане их вообще по 30 успел накупить, а может и дещевле…)

Когда-то и рубль к баксу не 60:1 стоил.

Так то когда было?А я брал пару месяцев назад.xD

Вроде бы вопрос стоял в формулировке “если кому-то”. Мне вот 1300 грн вместо 84 р платить западло.