Для флуда и настроения

Предлагаю простить друг друга, и забыть про все оскорбления.

P.S. ошибки здесь специально XD

Я ничего не знаю о харьковских и о том, как они шокают) Я говорил о сёлах Харьковской области, откуда происходит суржик.
И сколько я жил в Донецке, никто ни разу тут не шокал)

Стоп а чё картинка нормально не закидываеться?

ЧТо тут происходит?:rage:

Вколоть всем успокоительного))

На Хамбл не плохой бандл…Но нужно покупать через VPN(я использовал NA)

это который из них не плохой?

например, на сайт

Рокстар. Давно хотел гта.Жаль, что я просрал момент когда средний хотя бы 6$ стоил. Теперь вот пытаюсь с сг вытащить…

так там старые гта, на кой они нужны?
охладите траханье, углепластик! :rofl:

в поле ввода сообщения нажимаешь значок шестеренки , hide details, слово суммари это название спойлера, а дальше сам спойлер…

не пойму вкладка призы на главной тоже не активна чтоль, везде 404 выбивает, сайт напополам работает…

Для бизнеса(тут в соседней теме каждую игру из этого бандла дороже стоимости самого бандла толкнуть пытаются…Ха-ха-ха)

кстати, с 16-го года кофе может быть среднего рода. Ошибкой не считается :wink:

Странно что ещё никто на форуме об этом не оповестил, но в Steam сейчас бесплатно раздают игру Cortex Command (карточки в наличии).

А ещё тут можно соларган за регу получить.

1. Зарегаться, подтвердить по почте.
  2. Войти, выдержать инструкции.
  3. Перейти на страницу раздачи (висит на главной, или сюда https://www.brightlocker.com/games/solar-gun/rewards).
  4. Перейти по ссылкам на твиттер и мордокнигу (можно прямо с раздачи), за что получить монетки.
  5. За монетки купить соларган.

Мдаааа… то чуство когда получил всё еще до поста)

гордишься этим? умница

Возьми с полки пирожок. Не знаю,понял ты или нет, но народ здесь в основном по фану сидит…Нам не нужны ни ключи, ни репутация, ни раздачи. А потому, нам не принципиально создавать темы, посты и тд…Как пример, мне захотелось “пояснить за треморгеймс”, и я сделал тему, где разжевал всё, что знал(жаль, что никак хотелка до обещанной год назад второй части никак не дойдёт, но я собирусь и запилю.Кстати, если тебе нужно признание, можешь дополнить мой пост(я оставил в стороне вопросы доната и обмена карточек на коины).Вот только хватит ли у тебя силёнок?Ибо это не посты о раздачах пилить, тут нужно достаточно хорошо разбираться в целом сайте, при чём, англоязычном)
Но делал я это ни ради репутации…ни ради признания.А просто потому, что захотел. Захотел сделать для себя.Захотел для вас(чтобы никто, подобно мне, не тыкался носом, силясь понять, что и как.Вообще, возможно, это один из немногих таких подробных гайдов по этому сайту. И лежит он на Богом забытом форуме просто потому…что я так захотел)))
UPD:Новый движок форума не отображает картинки со старого.Это значит, что гайд нужно переделать.Но как же мне лень.Так что. дерзайте, господа.

Полносьтю поддерживаю!