Для флуда и настроения

БелАрусь, если уж на то пошло)
если с О, то это Белоруссия, но это русский язык и там жи

Гм…Кстати, да.Никогда об этом не задумывался(я про о и а)

Ты основного посыла не понял. Исправления ошибок - это только последствия, а не причина. А брата своего уважать надо, ибо когда он тебя поправляет - он тебе добра желает. Добра с точки зрения повышения твоей грамотности. Потому что ты как-нибудь по жизни не вовремя так очепятаешься - потом последствий на голову свалится, мало не покажется.

P.S. И, кстати, “што” - это не опечатка в её классическом понимании, и не нарочно допущенная ошибка по принципу языка падонкафф, а всего лишь транслитерация говора Юго-Восточной части украины. Это мы тут шокаем и штокаем (чем довольно часто почему-то оскорбляем тех же москвичей, и в особенности - питерцев). Так что в данном контексте, и в твоём списке оное неуместно (не тот принцип некорректности написания, что в остальных случаях). Ты даже в этом не разбираешься…

Я украинец))) кек…

я нашёл у тебя несколько пропущенных запятых :grinning:
и мы, тут, на юго-востоке, обычно говорим “хули”, а не “шо”, или “што” :rofl:

Вот только “хули” - это вариант немного из другой оперы…

Ну, если ты украинец, то должен знать, что украинцы разные бывают, что особо ярко выразилось в событиях 4-х летней давности.
И говор у нас разный. Я ведь не просто так указал ту часть украины, которой обсуждаемый говор характерен.

из юго-восточной оперы)

из дворово-семковой юго-восточной оперы, если уж быть настолько точным

я себя к оным не причисляю, но я и не шокаю и не штокаю)

Тебе кажется, ты просто не следишь за собой. Потому что что-то вместо “хули” ты произносишь в значении “шта?” или в фразах типа “ни у что?”, в которых “хули” неприменимо

я бы тебе расписал как я что употребляю, но тут запрещены такие выражения)
примеры употребления:
Что тебе нужно?
Чего ты хочешь?
Что тут случилось?
Я не знаю что это значит
Почему б и нет?

и конечно же, я не ограничиваюсь одним эксплетивом :wink:, так что для каждого “шо” и “што” у меня (и подавляющего населения юго-востока) есть “что” и богатый арсенал эксплетивов.

Как правило “шокают” и “штокают” абсолютно безграмотные люди глубокого села и регион тут не при чём. Это, даже расизм какой-то) Если речь о так называемом суржике, то это глубинки харьковской области, но никак не юго-восток.

Сколько живу в Днепре, столько и слышу “шо?” от людей довольно разных. И да, считать, что шокают только харьковские - это стереотип, причём стереотип россиянского мышления.

Я как раз таки из Мариуполя) Где развита “гопота”, и как ты выразился “дворовая” опера.
Так что:
Ти чого це мою рiдну мову ображаэшь??? СКОТИНЯКА ТИ ОТО ЯКА! Я ТЕБЕ НА КIЛ ПОСАДЖУ! МОСКАЛЬ ПРОКЛЯТИЙ!

Прошу ща букву “э” просто лень укр. яз. выставлять

лучше бы ты попросил прощения за слово “оражаэш”, блин, почти “орошаешь” :joy: И нет, поздно править, я заметил

Лол я как бы исправил сразу XD

До твоего комента даже.

А про мягкий я забыл еще) ну лан

Ну и более серьёзная ошибка - я до прямых оскорблений в твою сторону не опустился ни разу. Забавно, но почему-то это ты исправить не поспешил…